Прочие дела домашние

навеяло подслушанным случайно разговором на работе))откуда ж берутся такие,пардон,быдло-гинекологи,которые настоятельно

рекомендуют одинокой тетеньке за 50 завести "мужика для здоровья"????
я уж думала что подобные экзепляры из области медицины давно канули в лету.
ан нет,не канули,работают...
А что Вас так возмутило? Вы вообще в курсе, что лучшим лекарством в борьбе с климаксом является регулярная половая жизнь.
Княгиню Меттерних ( знаменитая светская львица при дворах Наполеона III и Франца-Иосифа. ) спросили, в каком возрасте женщина теряет половое влечение. Княгиня дерзко ответила: «Спросите у кого-нибудь постарше, мне только шестьдесят…».
Юлия Платонова
Лучший ответ
Татьяна Рукавичникова А великая Сара Бернар в 72 года написала в своем дневнике: "Мой муж уже вторую неделю со мной не спит. С чего бы это?!"
)))
не совсем понял вашего праведного гнева на врача, ему что нужно было сделать? придушить что ли женщину или помочь в ее проблеме.
Елена Монум К.
Шеверова Наталья назначить лечение и лечить.
по моему все просто.
да и пусть найдет. . счастливей станет. .
а с установкой от доктора -вполне возможно и найдет)
К сожалению, сейчас очень многим женщинам, а и мужчинам тоже, после 45 секс на фиг не нужен и спят в разных комнатах
Saniya Zhumabekova
Я тоже не знаю, где найти. Но врач права.
А великая Сара Бернар в 72 года написала в своем дневнике: "Мой муж уже вторую неделю со мной не спит. С чего бы это?! "
)))
Елена Царева Муж Сары Бернар умер в 35 лет, ей тогда было 46. Больше замуж она не выходила, хотя романчики и крутила
а я согласна=это хамство. и то что секс для здоровья необходим, а этого уже никто и не отрицает, не значит, что надо ложиться под первого встречного. всё можно подать совершенно по-другому. впрочем, такт, как говорится, бывает не только в музыке....
Света Bessarabova
А что необычного?
А чё-то я не пОняла... тётеньке за 50 уже и мужика не нать?!! !
Меня тут не так давно уверяли, что жизнь после 40-ка только начинается!
Врали, что ль???
Олеся $$$$$
Шеверова Наталья эээ,а если ей реально не надо?)))
то после советов "горе-гинеколога",ей надо срочно искать и тащить в постель любого?
Тетенька могла и сама догадаться, что вдвоем веселее и здоровее. Но выбор оставлен за ней. Так что ничего страшного не произошло.
почему это быдло? все правильно, при половом акте эстрогены (что ли )вырабатываются, они старение организма тормозят....
Дык всем советуют, пока не пошлешь по всеобще известному адресу. Есть гимнастика для мышц таза, которая предотвращает многие заболевания, 99% гинекологов о ней и не слышали. Увы и ах.
Елена Монум К. ни какая гимнастика не способна вырабатывать гармоны нужные для вашего организма.
хороший рецепт лечения женского заболевания
Алтын Адракова
Еще, как работают. Только после очередного хамства, к ним идти не хочется.
Алла Кнопа
Может он просто пошутил, но совет в принципе не плохой...
не понимаю возмущения.. . они же не себя ей предлагают.. . а если у женщины в порядке сексуальная жизнь то и здоровье с точки зрения гинекологов и маммологов в меньшей опасности....
Валерия Окань
Не понял.
Предлагали за деньги?
Любовь Золотухина щас тебе, обрадовался, за деньги....