Прочие дела домашние
Откуда в наше время берутся люди, даже за сорок, которые всем своим поведением и разговором "нарезают панты"?
Весь базар "чё по чём"
Не надо ссылаться на времена. Люди, "понтующиеся" , как правило, личности с детства закомплексованные, и своими "распальцовками" пытаются дать обществу понять, что они ВЕСОМЫ . Ссылаются на всякие знакомства, связи ...С ним только заговори- а он сразу : да я только что с (имярек) кофе пил в Доме актёра... (или что -нибудь вроде)
Панты - рога оленя. Чтобы их грамотно нарезать нужно большое терпение и долго учиться.
А берутся такие люди из тех ворот, откуда вышел весь народ.
Ну как откуда? Что, в наше время нет быдла?
Светлана Астронова
бывает ничего грубого, но вот такой акцент в речи, даже со своим сыном. Ладно на людях, можно было бы привязать, что понтуется)
ПАНТЫ - рога оленей.. прям их и режут???
,,Нарезают панты" и ,,базар" - твои слова.... никто за язык не тянул, мог бы и по иному выразиться..))) бывает и так - ,чтобы найти некто или понять, к примеру, нужно мыслить, как он, стать им",на время... и такое бывает... не обязательно сразу из 90-ых..)) и, так же, не ваш ли земной тезис, что жизнь-игра?... большинство и играют, кто-то временно, а кто-то до одра..)
Светлана Астронова
Мои слова "привязаны" к теме вопроса, для колорита так сказать. А почему на ТЫ? Вы из тех? Получается - как будто "зацепило"
У себя спроси.
Своих земляков узнаю в любом городе по понтам))
Откуда ???Из девяностых конечно... И по возрасту как раз сходится. Тогда вся парадигма нашей жизни сводилась к дешёвым (а у кого и дорогим) понтам и спорам о том, у кого писька длиньше и толще...
Светлана Астронова
вот зашёл сейчас о мне клиент. Так смешно выглядит такое поведение
воспитание такое, в такой среде росли
Возможно, у них есть подрожатели.