Прочие дела домашние

А о чем же должна мечтать в наше время 30 летняя замужняя женщина у которой есть дети, муж, квартира?)))

А о чем мечтает ЦЕЛОЕ СТАДО магнитных феечек?:)))).... ну убили ником... чес слово....)) ) ...прежде всего наверное не должна мечтать, а хочется просто.... должна как-то не радует.... ну а если все таки должна, то ...о тьфу-тьфу чтоб не сглазили...))).... и о новой сумочке.... все остальное уже есть....))))
Янчик Николаева
Лучший ответ
Олеся Талерёнок Оооо,стадо МНОГОМЕЧТАТЕЛЬНОЕ)))

а вас с прибавлением (если я прально все поняла)
А любовник есть?
Shleize Madina[Мадин]
а что больше не о чем?
да уж, почиталы мечты... .
Я мечтаю получить новую профессию и начать по ней работать, мечтаю научиться плести украшения из бисера, мечтаю родить еще одного ребенка)) )
Неужели, в 30 лет женщина лишь беплатное и жертвенное приложение к детям?
я за 2-мя баллами ;)
без обид !

ладно! вернулся! О РАЗВОДЕ! с тя - ЛО
вы, по вопросу за того-ли я вышла замуж...
о том как ей вырастить и выучить детей в будущем и как оставаться такой же привлекательной для мужа.
О том что и 20 летняя.. ничего же не изменилось.. только дети выросли.. жизнь ведь продолжается..
о здоровье. и дальнейшем благополучии.
Мария Седышева
Ей хочется спокойной жизни или хотябы отпуска. (КРИК ДУШИ)
что значит - должна? мечты - дело добровольное)) )
а список может быть большой - кругосветное путешествие, машина, шуба, карьера, свой бизнес, хорошая дача и т. д. и т. п.
как бы всё это успеть: и за ребёнком следить, и мужу внимание уделять, и хозяйством заниматься... да при этом ещё и самой работать!!!
надо найти какой то интерес.. .
например :
путеществия- мечта объездить мир
или ради путешествий можно например купить машину, что бы ездить на дальние расстояния.. . внедорожник например или дом на колесах, с кухней спальней... .
можно так же купить яхту.. .
у меня проблем с мечтами пока нет, только с реализацией...
Катя Ставцева
я мечтаю о курорте, конечно. Жду пока лето кончится и у мужа будет отпуск.. . Правда я еще хочу иномарку хорошую и обязательно новую))))))))))
Жанна Е.
О дальнейшем счастье всех своих близких ))))))))))))))))))
О море.
О саморазвитии! Путешествиях! Всяческиих благах для своих детей и об их успехах!
о хорошем будущем своих детей))