Прочие дела домашние

Это плохо спать с замужней женщиной у которой муж импотент???

Diana Pilyugaeva
Это - человечно. Муж должен тебе доплачивать.
Юлия Сирик
Лучший ответ
А ты ей и правда поверил, что он импотент? Лопух.
Илона Давыдова
Откуда же нам знать ...хорошо тебе с ней спать - или нет!!!
А тебе-то это зачем?
Можете этим утешаться, если совесть все-таки мучает))))))).
Может и сказала бы да. Но у меня есть приятельница у которой муж был в первых на аварии ЧАЭС. Конечно стал импотентом. Она его не бросает, но.. . природа берет свое.
Татьяна Тич
Плохо... .
Импотенция заразна и через женщину передается... .
90 прцентов, что она сама виновата...
сначала получи разрешение и благословение от мужа
Д)
Данира ))
НЕТ. Ты делаешь два добрых дела сразу, спасаешь их брак, и доставляешь женщине удавольствие.
Таня) ...
ДААААААААА вообще этого не понимаю, почему люди забывают порвать отношения перед тем как изменить, почему обязательно надо выставлять лохом и лосям кого-то в течении продолжительного времени. Ну больной человек в сексуальном плане, бросьте его. Только сказать ему об этом не забудьте
Если она не забывает о доме, если он ничего не узнает и если она счастлива, то все правильно.
*)
*никусик=)* )))
главное чтобы вам было хорошо))
А он точно импотент, или это тебе милая так сказала....
Нина Сидорова
я бы не стал
Виолетта Цой
плохо - оправдывать себя
а откуда ты знаешь, что он импотент.... проверял что-ли или поверил на слово...
Ирина Эрмиш
С моей точки зрения плохо, но что касается других... эх, лишь бы всем хорошо было!
Это должны решать в той семье для начала и точно без тебя, а вообще - хорош блудить. Или ты проверял ее мужа на потенцию? )))
ну ты же не виноват что у неё муж импотент.
Ты делаешь благое дело
Скорее всего с мужем всё впорядке, просто как-то неприлично для дамы сказать, что по выходным я с мужем, а в будни с тобой чпокаюсь:):):)
Нет, не плохо, есть еще понятие любовь, а любить импотента, вряд ли будет какая нибудь, если только за деньги, или другое что то, но точно не счастье!