Молодец, Алёна! Пусть расскажут как они себя резиновыми бабами ощущают.... Пусть поделятся.. .
Любопытность не порок, но какой всем будет прок?
Прочие дела домашние
Замужние женщины,а вы мужу всегда даёте по своему желанию-или бываете слово *НАДО*и всё тут...?))))ну вы меня поняли)))
Приветик Аленушка, нет у меня все по желанию, иной раз не хочется и он понимает, иной раз он не может от усталости я понимаю, слово надо у нас для других целей.
Валерия Снитченко
Приветик,не узнала тя сразу))))
Что значит надо, если хочется то всегда пожалуйста.
Нет "НАДО" ,только по желанию)
Думаю.. что иногда и шкурный интерес присутствовал
Не буду давать я... будет давать другая
А вдруг ..больше понравится
Кому мои четверо детей нужня?
Не буду давать я... будет давать другая
А вдруг ..больше понравится
Кому мои четверо детей нужня?
Беременная женщина и ее муж спросили доктора, можно ли им заниматься сексом в течение ее беременности. Он сказал им, что в течение первого триместра они могут делать это нормальным стилем. В течение второго триместра они должны делать это по-собачьи и в течение третьего триместра они должны ограничиться стилем волка.
- Стиль волка? - переспросил муж, - что это?
- Это - когда вы лежите рядом и воете!
Не в тему но прикольно)))))))))))))))
- Это - когда вы лежите рядом и воете!
Не в тему но прикольно)))))))))))))))
это как в том анекдоте: "....а она лежала и думала давно я что то потолок не белила, " !
а у нас желания совпадают.. . всегда)) ) идилия так сказать ТТТ...
Партия сказала -НАДО! Комсомол ответил-ЕСТЬ!
муж --> это святое )))
сколько замужем?
Отмазываюсь, как могу. Но если, вдруг, мне что-нибудь надо, то и ему тогда тоже "НАДО".В жизни всякое бывает, Ему тоже не всегда хочется тащиться со мной по гостям, а НАДО!
всегда-уже бесит....
У нас обычно, от него недопросишься ((((
у нас взаимное желание. Если надо, пусть как следует "попросит"!
Надо направить мужа туда, куда "НАДО", говорить бесполезно, не захочет- не сделает!