Прочие дела домашние
Если свободный мужчина уже долго клеится к замужней женщине прям при муже, это она ему так сильно понравилась? Или
Хочет просто тр.хнуть?
Это значит что надо ему втащить хорошенько разок
просто по лицу давно не получал
обычная провокация: муж лезет в защиту. виновник огребает и отчаливает в больничку. мужа потом привлекают за хулиганку и побои. занавес.
Берегов не знает этот мужик. Либо тупой, либо специально хочет мужа достать. Может, ещё хочет женщине продемонстрировать, что мол, смотря, я вокруг тебя кручусь, а ему плевать.
И да, трахнуть точно хочет. Вряд ли он будет так себя вести, если просто захочет обсудить с ней творчество Льва Толстого или что-то по работе нужно.
Он с ней уже не раз ...
есть народная мудрость"С**а не захочет..кабель не заскочит"
мужа троллит, мало ли по какой причине
Значит муж половая тряпка , больше сказать нечего.
а женщина дает поводы ( а может и побольше дает ) , достойная женщина не допустила бы такого, а здесь , точно с***
Светлана
Может, женщине это нравится. Не всегда "замужем" синоним "счастлива".
хочет в пятак получить
Не считает мужа соперником , женщина сильно понравилась .
Женщина значит позволяет , уважения нет к мужику и к ней .
Если женщина позволяет с собой фильтровать,да еще и при муже.,то видимо она сама не против такого внимания. Странно ,что муж никак не реагирует. Он или слишком доверяет жене, или ему абсолютно по фиг.
Конечно понравилась и он этого даже скрыть не может.
Смотря как клеится
Майрамгул Осмоналиева
Ну ходит за ней, пытается заговорить, может при муже или за плечи ее схватить или быстренько приобнять, или руку схватить и в своей зажать во время разговора
Или понравилась и серьезно настроен, или просто хочется секса, или, если самовлюблен, хочет проверить, устоит ли она перед его обаянием. Как вариант - просто не нравится её муж и он так хочет задеть его либо провоцирует его на открытый конфликт.
Майрамгул Осмоналиева
Наоборот, с мужем ее очень хорошие деловые отношения, он ее мужу доверяет многие вопросы решать.
Майрамгул Осмоналиева
Разве такое поведение может говорить, что он серьезно настроен? Хотя и клеится уже не первый день, и даже не месяц