Прочие дела домашние

Мужчина который спит с замужней женщиной,говорят будет гореть в аду?

Яна Пенькова
Они уже при жизни себя сжигают
Oris Group
Лучший ответ
конечно. нарушен завет
Враньё)))Если бы все за грехи попадали в ад, то там бы уже было переполненно давно)))
да нигде он не будет гореть - хоть с замужней, хоть сам женат. Иначе бы они все уже сгорели давно.
мы этого не знаем
возможно потом, после этого, он совершит альтруистический поступок и спасёт десятки жизней, рискуя своей. . И это ему зачтётся. Или покаится и поймёт, как был не прав. . видите сколько нюансов) . последнее слово за Богом
Вера Муравлева
В аду мы все наверное окажемся, потому что без грешных людей не бывает, если кто и безгрешен это ангелы в небесах. А вот за грехи свои перед богом придется отвечать еще при жизни, господь обязательно за них наказывает и порой очень сильно, только мы не понимаем за какие.
Алина Алина
Так же как и женщина, которая с женатым мужиком мутит.
Yuliya Rakhmatulina
Скорее всего да
Нина Гаврина
Вот именно что говорят... Но никто там не был... и свидетельств очевидцев нет. Может быть и нет никакого Ада.. кроме того, что мы сами себе создаем... здесь, на Земле?)))
Кристина :)
Женщина, которая спит с женатым мужчиной, тоже бдет там гореть))
все мы там будем...)) ) у каждого свой Ад!
вссе там будем...
Никто не будет гореть в аду.
Анна Чекалюк
она замужняя она и будет .сучка не захочет кобель не вскочет
а мужчина не женат? Если нет то наоборот!
Не хотелось бы.. . говорят, что если по любви, то это еще вопрос!!!
Вдимо, как и замужняя женщина..
Врут!
Оксана Zzzzzz
правда! пусть горит!!!!