Прочие дела домашние

А есть ли такие мужчины, которые понимают что хочет женщина? Именно ЕГО женщина? Дамы, вам с этим повезло?

Прекрасно понимаю) Иногда делаю вид что не понимаю, но редко)
Мария Михайлова
Лучший ответ
Александра Артюхова А зачем?
Не хочется дать то, что ей надо?
Мария Михайлова Просто иногда ей хочется такую ерунду, что я прекрасно понимаю завтра она о ней и не вспомнит))) Это можно отнести к мимолетному капризу. Нельзя же всему потакать?)) А вообще мне повезло с женой ))) (тьфу тьфу тьфу)_))))))
Мария Михайлова У нас тоже все бывает)) и ссоримся, (по секрету я не ангел)))) но жена (слава богу) у меня просто прелесть. 12 лет с ней, женат 5. И ни одного косяка, чтобы обращать на это внимание.)) Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖЕНУ!!!!)))))))
мой знает, что я хочу.. но не всегда дает)
Карина Айкян
есть такие мужчины. называтся геи. остальные только делают вид и научились кивать в нужный момент ))
Ольга Ирхина
дело в том, что сами женщины порой не понимают - чего же они хотят :))) как тут нам мужчинам тогда поступать, а? :))) оптимально по-моему - это когда мужчина не гадает, чего хочет его женщина, а сама женщина озвучивает свои желания.. . желательно в нерасплывчатых формулировках типа "а мне вон та кофточка/другое понравилась (мечтательное выражение лица.. . подключение к космосу) " :)))))))))))
Наталия Пшидаток Ржуууууууууууу:)))))))))дай Бог чтобы женщина как можно реже озвучивала свои мысли!:))))))))))Не,адекватные ток в путь,а вот космиииические....нах-нах!:))))))))))))))))))
Все он понимает - только вот делает по возможности
Александра Артюхова Я имею ввиду духовную сторону отношений.
ну не знаю.. . мой понимает, только после моего объяснения, чего именно я хочу!
Елена Кулагина
Как можно понять что вы хотите если вы сами порой не знаите чего хотите, мы может тока угадывать)))))
"""" Олечка""""
А что тут понимать. Любая женщина хочет, денег мешок и без чего не бывает детей. (подлиней)
Janyte Trubickiene
Александра Артюхова Жаль вашу жену, извините уж...
мне наверное повезло с мужчиной ))))))
Ну да и это не сказка, даже если редкость:)) Я знаю что хочет женщина, тем более если она ,,моя"....другое дело что не всегда возможно ей дать всё ТО, что она желает.... ну не Боги мы-мужики, земные так сказать, как и вы-женщины!:)))))))))))
Мэл Гибсон.
Татьяна Гальва Можа те авку Мэла поставить,старик?:))
ой как не повезло