идиотами таких людей называть не нужно есть такая категория людей трудоголики котоыре не могут жить без работы и любят работать
я ксати сама ненавижу работать и на данный момент сижу дома не работаю
Прочие дела домашние
Ненавижу работать!! Откуда вообще берутся рабы-идиоты типа "люблю свою работу"?
"идиоты" как вы говорите--это люди с активной жизненной позицией, которые доросли до уровня личности, поднялись в развитии выше своих инстинктов "пописать-покакать-пошалить--покушать"
И кем ты работаешь, интересно?)
Нина Синкевич
мммм коммуникации какбы..
это лучше и достойней чем насосать как вы.. одно кривое слово своему мужику и у вас на машин ни побрякушек.. бесправная раба
Нина Синкевич
у меня давно свой бизнес независимый от мужичя и ещё кого либо
Счастливые люди, нашедшие своё призвание.
Нина Синкевич
по мне что наркоманы-алкаши, что трудоголики на "любимой работе" - мясо никчёмное
Вот только не надо завидовать! )))
Да, люблю! Обожаю! Вы просто не представляете, какой это кайф, когда с мамой за ручку заходит ребёнок и старательно говорит затверженную фразу: "Я знаю, что благодаря Вам я родился!"... И сколько таких счастливых моментов каждый день. Честно - мне Вас жалко стало... не обижайтесь...)
Нина Синкевич
axaxa :)
Я свое увлечение перевела в разряд профессии и теперь за свое хобби получаю деньги.
Ты все напутала! Идиоты это не те, кто любит свою работу, а идиоты это те, кто работает на не любимой работе!
Смени род деятельности
Вот я сейчас об этом как раз помышляю:)
значит ЭТА работа вам не по душе.
для таких как ты тунеядцев и лодырей раньше были ЛТП ( лечебно трудовой профилакторий) наподобие зоны, там бы тебя быстро научили работу любить
Нина Синкевич
зато сейчас для нас дорогие тачки и цацки, а для работяг соевая колбаса и метро ;)
Да никакая работа не может быть лучше отдыха, никакая. Я ходу на свою дай бог пять раз в месяц, посещая разные города, проводя переговоры в ресторанах и при этом я ее не люблю, дома приятней...