Прочие дела домашние

Правда,учителя ненавидят детей,как и соцработники пенсионеров?А вы любите свою работу?

Блин!... Я соцработник....))) )
Учителем бы точно не смогла...)))))
Оксана Зуева
Лучший ответ
Я работаю детским тренером. Детей люблю.
Ой Братишка))))))) как же мне её не любить, быть байдыки не трудно и так приятно))))))))) сижу, лежу ...хотя трудно иногда ОПА и ребра болят)))))
Dilnaz Telyapova
Елена Кузнецова Приветик!Новое слово увидал.Что такое БАЙДЫКИ?
Не все учителя плохие.. не все!! ! Есть учителя.. как говорят.. от Бога! ! И каждая мама мечтает отдать ребёнка именно такому учителю. Могу согласиться с тем, в школах много учителей, которым там просто не место... не их Эта работа!!!! Я б их и близко к детям не подпускала!
Елена Кузнецова Привет ,Колючка!)))
От любви до ненависти, как известно, один шаг!
Правда, правда, отвечаю как бывший работник собеса. Не сразу конечно, года через два-три. А учителям можно только посочувствовать, дети просто жуткие сейчас, дебилоидов и просто тупых больше половины.
Светлана Барабанова Долг учителя-воспитывать детей, учить их добру и не закрывать глаза на их жестокие, глупые поступки! Какими деьми будут в будущее, все зависит от учителей и родителей!
Люблю.. . особенно в те дни, когда все получается. А когда устаю, как собака - порой ненавижу.. .
А работаю я с детьми)) ) Я не могу сказать, что я их люблю до поросячего визга - это не совсем нормально.. . Я стараюсь видеть в них хорошее, и по, меньшей мере, уважаю и детей, и их родителей))
Странное у вас представление о работе и жизни! Невозможно работать с детьми - и не любить их! Человек тогда просто не работает там! То же и с соцработниками.. . Исключения только подтверждает правило.. Лучше всего - совмещать хобби и работу, тогда хоть жить можно...
Люция Мажитова
Я 5 лет работала учительницей по живописи, и на крыльях летала в школу, потму что меня там ждали любящие дети, и я очень любила общаться с ними, и еще с большим удовольствием с ними ехала на эксукрсии.. .

Долг учителя-воспитывать детей, учить их добру и не закрывать глаза на их жестокие, глупые поступки! Какими деьми будут в будущее, все зависит от учителей и родителей!
Оля Романова
Ну вы загнули. Я учитель, я вижу только хорошее в детях. Как их можно не любить? Вы с знаете как с ними общаться интересно? Обхохочешься.
Елена Кузнецова Давно ли работаете?Вопрос такой...
Когда работала в школе, детей обожала. Всех!
нет многие учителя любят детей...
люблю только новшества достали.
Я преподовала детям керамику. Они у меня получали золото на выставках. Так как же можно их не любить и получать такие результаты.
Лера
Вы не правы, я - соцработник по работе с детьми и работу свою люблю и к детям отношусь очень хорошо, кто Вас так обидел, чтож Вы так обобщаете.
я НЕ НЕНАВИЖУ детей, я правда не совсем учитель, а школьный психолог, но все равно)) ) По-моему невозможно работать просто, если ненавидишь тех, с кем тебе приходится работать
Алла Д
Я хоть и не учитель. Но работу свою не люблю.
Nastya Horn
еще не работаю!!
обычно, любят работать с умными людьми. как только встречаются дебилы (особенно руководители), тут уж не до любви.
дети как цветы ----что посееш то и расцветет а вообще люди с возрастом упадают сами в детство
S*
Saya ***