Прочие дела домашние

Что делать если ненавидишь детей(конкретных)

Думаю, о чем пойдет вопрос, вы поняли. У нас так в семье, что я живу с сестрой в общей комнате и всего их две. У меня отец военный от того и строгий очень ко мне с этим вопросом. Часто, особенно после нового года, к нам приходят : его подчиненный "андрюша" Мамаша " Юлька" И двое капризных дитетко " Настюха -3-4 года хз, и лизка -8 лет" Больше всего я не люблю именно эту семью. Дети приходя к нам, идут к нам в комнату. Да они маленькие и им это свойственно, но я готова подойти к ним, схватить за горло и кричать да кричать пока они не оглохнут или сдохнут. Мне често пофиг что с ними будут, они меня нервируют. Даже в их присутствие мне плоховато, хочу что бы они ушли сейчас же. Родители относяться к ним так, будто это их дети. Сестра (младшая) так, что будто ей норм. Я до сих пор помню день из за которого я просто ненавижу их бешеную мамашу. Однажды ы поехали в гости, и туда же поехали они, т.к по службе у моего отца были связи. Был вечер, я уже устала с детьми играть, я была на втором этаже, где в одной из комнат спал только недавно родившийся ребенок хозяев. Взрослые же сидели за огромным столом, и пели песни под гитару(там было 2 сына от хозяев толи других гостей хз, ) и вот эта нахалка подымается, а я иду и сзади меня была настюха. Я ей говорю: здравствуйте, тея юля, а вы можете взять к себе своих детей, просто я с соней уже устала с ними играть.. " На что это тетка мне ответила " Ты че уже с детьми посидеть не можешь? Если не хочешь играть то могла бы и дома сидеть , а не приезжать сюда" Мне обидно, эти слова засели во мне, и до сих пор я помню их отчётливо. Говорила она это с явно видной неприязней. Я сразу поняла, что она приехала просто по отдыхать, на детей в данный момент было плевать, так же свойственно и на меня. Вообще мя с ними не дружили (семья, особенно мама, она недолюбливала эту тетку) И вот все доходило до истерики, даже сейчас, я истерила как бешеная. Я не могу принять их, они меня бесят так, что я хочу что бы они сдохли, не свдите строго, но это сугубо мое мнение. Я же хочу спросить что с этим делать. Я не могу справиться с гневом родителей на меня из за этого, и не могу просто забыть это все, и вести себя нормально. Буду благодарна за совет..
РОЖАЙ НОВЫХ
Люба Лисина
Лучший ответ
Галия Курманова Так если были мои ещё .. Вопрос такой, вы вообще читаете что я написала??
а сколько вам лет?
Ольга Гонта
Галия Курманова На тот момент мне было 10-11 лет, сейчас я старше ( не то что бы я просто жаловалась и тд., просто просила совета что с этим делать)
Сорри, но ты должна запомнить одно правило по жизни:
ДЕВУШКА ДОЛЖН УМЕТЬ ГОВОРИТЬ "НЕТ"!
.
Ты это правило нарушила, вот и получила люлей. (Сама виновата!)
Трудно-нетрудно с детьми сидеть, а ты в няньки к чужим детям не нанималась, педагогического образования у тебя нет, лицензии нет. Договора с мамашей ты не заключала... Да и ЛЕТ тебе скоко там?
Если с детьми что-то случится и приехавшая "скорая" обнаружит, что мамаша пострадавших деток вдрызг пьяна, а сами дети не пойми на кого БРОШЕНЫ, то под статью попадёт именно эта ду... то бишь мамаша. (Хотя семья станет винить именно ТЕБЯ.)
.
Говори чётко и внятно: "Нет, я не могу быть няней вашим детям, на меня не рассчитывайте." Не устраивай "вежливой" молчанки, не позволяй людям иметь иллюзии на твой счёт. Проси родителей (лучше отца), если снова случится совместно-семейное мероприятие, чтоб они ПРЕДУПРЕЖДАЛИ ту семью, что на услуги бесплатной няньки ты больше не подпишешься... (Если начнут острить по поводу "платной няньки", отвечай смехом, что у них таких денег нет, чтоб ты согласилась. Не оставайся ни на минуту в комнете с детьми, уходи хоть на улицу ночевать, но НЕ ОСТАВАЙСЯ! )
.
И это - серьёзно. Ведь если что случится, ты же всю жизнь не отмоешься!
Галия Курманова Спасибо, за совет буду пользоваться, крайне не люблю маленьких детей, особенно если так подумать, то мне просто с ними неинтересно. Ведь моя подруга тоже ведь грубо говоря была ребёнком, но всё же мы подружились. И всё зависит от человека, поэтому я пытаюсь это объяснить родителям. А они как не пойми кто, поиграл с ними часа 2 они ещё хотят
Смывайся с дому когда приходят. Не ходи в гости туда где они идут тоже. Согласна с тобой - эта Юля - мерзкая
не бойся быть собой, сначала инорь их, а если буду тебя выводить психически то делай то что должен, давай сдачу, они рано или поздно поймут что своих отпрысков лучше не подпускать к тебе
***бонечка ***
Галия Курманова Спасибо за совет, но родители начинают агрессивно настраиваться против меня за такое отношение, ведь они дети. Им хоть что объясняй, они будут кибербуллить дальше
Два пальца врот и на них херачь фонтаном
С вертухи
Tanya. K
Ольга Перевощикова 1. Уходить гулять
2.терпеть игнорить и дети сами отстанут из-за потери интереса
3.высказать этой шмаре кто тут главный и то что именно эта с@чка должна сидеть с её детьми
Честно говоря ситуация трэш, но варианты решения есть.
1.уходить гулять
2.высказать этой шмаре что ты не няня и тд. Что ты не обязана сидеть с её 8 летней и летней хер знает кем и сказать о том что эта тётка считает тебя няней отцу своему раз он военный он может понять. Типо ты не нянька и не обязана не с кем сидеть
3.наплюй, игнорь её деток
Дана Досыбаева Да нет тут никакого "трэша". Дети часто не знают как отказать взрослым... Девочка получила первый урок по жизни, что значит - не уметь отказывать.
Пока она может попросить своего ОТЦА разрулить ситуацию через мужа той дамочки, (мужчины быстро разберутся), а затем надо всё-таки взрослеть и слушаться впредь ТОЛЬКО СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ.
(Классическое: "спросите у маменьки". Только маменьку не забыть предупреждать... :)))
Галия Курманова Самое крутое, что я не могу из оставить дома пока меня нет. У меня будто панические атаки начинаются. Я боюсь оставлять их даже с младшей сестрой из за того что она более менее относиться к ним положительно