Прочие дела домашние

Что делать ненавижу детей

особенно когда бегают и визжат. и когда визжат не бегая, в маршрутке в супермаркете ненавижу!! ! и когда бегают возле моей дери и визжат, хочется дать леща чтоб в стенку впечатался
живи в лесу в землянке!
Айна Ким
Лучший ответ
своего роди и бей его . что бы успокоиться
"В ушах у меня звенят звонкие голоса, смех детей. Что это? Детский шум? Неудобно назвать это шумом.. . Мы ведь не говорим, что птицы шумят, кричат! Вот также и дети не могут шуметь. Из всех слов, которые сейчас приходят мне на память, для названия того специфического детского шума.. . мне кажется, больше всего подходит грузинское слово «жриамули» . Оно означает веселый шум птиц и детей. Птиц и детей! Придумали его наши предки, чтобы отмежевать обычный шум людей от детского шума - радостного и веселого. " Амонашвили Ш. А. "Здравствуйте, дети! "
сочувствую....
Это потому что не свои.
Ольга Царькова
Не волнуйтесь-это взаимно
Жанна Кибишева
как я тебя понимаю! реально бесят!
меня тоже раздражают эти вопли, капризы, нытье, ор. вот свою люблю, а все остальные, когда они ведут себя отвратно, просто выбешивают. и не только они, но и их родители, которые не научили ребенка вести себя в обществе.
У Вас начало заболевания. Вам - к психотерапевту. Только обратитесь к психотерапевту с классическим медицинским образованием.
Влада Бакалюк
я тоже не люблю вредных и крикливых детей. люблю только маленьких до 3 лет. и своего малого очень люблю. у вас если будут свои дети тогда измените свое мнение. ненависть плохое чувство- лучше радуйтесь жизни! счастливый человек не замечает подобных моментов потому что он занят своим любимым делом или чем-то или кем-то что или кто его делает счастливым... ему не до каких-то там детей и прочего всего
Юлия Слиж
а мне комфортно, когда дети галдят под окнами..
принимать успокоительное и стать отшельником в пустыне. тебе пойдет
какая ты злая тетька
Ну что от ответов полегчало? Стали любить? Вот то тоже! Не хер эфир засорять фигнёй всякой!
Маша Фомина
Потому у вас и нет детей, и потому вам не интересно знать, как их нужно воспитывать)
Совет прост и эффективен - именно для таких как Вы! - покупаете кусок хозяйственного мыла и натираете им, мылом, бельевой шнур, потом встаёте на стул под крюком для люстры и ЭЛЕГАНТНО (= усеррдно! ) повязываете эНтот шнур на свою выю, т. е. шайку, затягиваете его ДВОЙНЫМ узлом (наз. морской простой) , свободный конец закидываете на крюк для подвески люстры и также надёжно завязываете, затем оапускаете руки по-швам и отталкиваете стул, на к4отором стоите. - вот и всё! Поверьте, способ, который так подробно я описал, НЕОДНОКРАТНО проверен на практике ВСЕМИ, кому противно СОЛНЦЕ - ЖИЗНЬ, чем и ЯВЛЯЮТСЯ ДЕТИ - ЦВЕТЫ жизни и СМЫСЛ ЖИЗНИ!! ! Желаю "удачи"...
Даша Сахно
та все норм пройдет) сначала молодого человека найди а там все будет )))