У меня сестра тварь настоящая
Она старше меня на 2 года
Всегда когда ей что то надо она ко мне хорошо обращается, подлизывется а потом когда я все сделала что она хочет, начинает со мной сссорится
Перед друзьями унижает меня, рассказывает мои позоры, мне теперь вообще стыдно им показываться, никто серьёзно меня не воспринимает
Дерёмся жестко, царапины, кровь иногда и почему то именно у меня.
Всегда начинает она, даёт мне подшчечину и так начинается, а потом уже когда начинаем разговаривать говорит а почему ты когда я тебя ударю сходишь с ума, а что я должна сидеть и радоваться
Я даже не знаю что делать
Не могу постоять за себя ,
Вот сейчас поссорились она выкинула меня из дома и дверь закрыла потом уже открыла, и вот захожу и вижу что она выходит и надевает мою одежду я говорю ей не стыдно после этого надевать МОЮ одежду, она такая ты Ее не надеваешь все равно ( я Ее надевала, только редко) и говорит иди отсюда и вышла гулять, а я как дура начала плакать ничего не сказала
Что делать не знаю
Помогите пожалуйста!!!!
Поговорить с ней не получается она всерезь ничего не воспринимает ржёт и потом своим подругам рассказывает
Она реальная тварь все мне назло делает издевается, когда мне нужна помощь говорит само виновата и все такое, а когда ей нужна я как дура на помощь прихожу
Не знаю почему не получается с ней не разговаривать так получается что мы опять начинаем дружит а потом когда ссоримся думаю зачем, в следующий раз точно не буду
Я сама очень стеснительная плачу из за ерунды, все слишком близко к сердцу воспринимаю, пыталась бороться с этим ( не помогает )
Она мне ничего не разрешает и краситься тоже говорит всем типо малолетка я в твои годы не красилась
Я уже устала от этого помогите!
Посоветуйте что нибудь
Прочие дела домашние
Что делать, ненавижу сестру
Перерастешь, потерпи.
У меня брат был, отношения с ним были на таком же уровне, хотя уже взрослые люди. Но вот не смотря на это, ты живёшь на свете, и знаешь, что есть ещё на свете человек с твоей кровью. Не с половиной, как у детей и родителей, а с такой же. Роднее никого нету и не будет. Это сейчас собачитесь, а потом смеяться будете.
Знаешь, сколько раз я себе говорила:
- Все! С меня хватит!
И как я кричала, когда мне сообщили, что они погибли с его женой.
Пусть бы продолжали свариться, да лишь бы жив был...
Любите друг друга, пока вы есть друг у друга. Чтобы потом не жалеть.
Знаешь, сколько раз я себе говорила:
- Все! С меня хватит!
Думаю, тебе нужно развиваться независимо от нее. Расти, учиться, становиться человеком. Не оглядываясь на нее. Согласно твоему описанию, она глупая девочка, которая не имеет в жизни надежной опоры и нравственных ценностей. Она еще не понимает, как другим больно, не умеет сопереживать другим людям.
Если ты станешь здоровой личностью раньше нее, то сможешь подать ей пример, поступая правильно и хорошо. Может быть, поначалу она будет смеяться, но постепенно увидит, что в твоем достойном поведении есть смысл.
Даже если она станет личностью раньше тебя — твои проблемы прекратятся, когда она поумнеет.
))))))))))Мля, ну юмористы-писатели..)) ешо раз даст тебе ,,подшчёчину",ответь пощёчиной-хуком слева... и сразу можешь забирать свои шмотки и косметику..))
ты должна первой бить её по щеке и говорить )за что почтешь гадина))
Не общайся с ней!