Прочие дела домашние

Я нашла ответ, почему я до глубины души ненавижу детей. потому что плохой генофонд не должен размножаться

как считаете?
все вроде совпадает-бабушка залетела от лелюбимого, и потом сделала кучу абортов, ее на живую резали еще в советское время, вытаскивали эти трупики детей. она мою мать всю жизнь ненавидела, отца тоже, ругань, драки, водка, измены. мать по молодости залетела в компании, и не любит, а постоянная ругань. как считаете: поэтому мне Бог и не дал в мозгу извилину по любви к детям, чтобы такие уроды как я не размножались! Какое ваше мнение, почему бабы не любят детей?
я думаю, каждый сам в праве решать заводить или нет. и всё мнения (если, конечно, никто никому ничего не доказывает и не навязывает) не должны подвергаться критике.
Татьяна Малинова
Лучший ответ
Юленка Вершилкина спасибо большое! вы меня хоть поддержали, а то другие осуждают.
Не повезло вам... родиться в маргинальной семье... :(
Ну и не плодитесь, вот это правильно!
Наталья Углова
Тебе бы пожить какое-то время среди хороших добрых умых людей, может и отпустит.
Популяризатор научной психологии Лиза Питеркина полагает, что причина не в генах, а в модели семьи, которую показали родители и которую не желают воспроизводить дети:
https://zen.yandex.ru/media/lizapiterkina/ne-hochu-byt-kak-mama-kak-izbejat-povtoreniia-neschastnoi-sudby-predkov-612f495bd945116254d87bb7
Для сублимации нужно выйти из зоны комфорта, поживите в монастыре. Смиряйтесь, как монахини. Иожет выйдете оттуда обновлённой.
Ваш случай идеален в правильности выбора). Зачем множить несчастья?! Что то у вас обязательно получается лучше, чем воспитывать детей. Все мы разные... Тем более делать детей во время безвременья, как сейчас, это значит обрекать себя, а главное, детей на безрадостное детство с кучей наследственных и приобретенных комплексов во взрослой жизни.
Ваш выбор должен быть всегда вашим, независимо от навязываемого социумом шаблона... Все стереотипы от лукавого.
Уйти от них и постройте свою жизнь..
В детях надо воспитывать доброту и человечность, а не в генофонде копаться и оправдывать себя этим...!!!
Олеся Попова
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Ни в коем случае нельзя убивать Невинного Младенца !
Это страшнейший смертный грех !
Посмотрите это видео, чтобы знать правду об абортах :
https://azbyka.ru/video/bezmolvnyj-krik-abort-v-ultrazvuke-polnaya-versiya/
Zlata Konovaltseva
Потому что в СЕКСЕ тебя интересует не ЕГО РЕЗУЛЬТАТ, а лишь ПРОЦЕСС
Ольга Скляр
Потому что по закону ответственность
Dasha ...
.."чтобы такие уроды как я не размножались! Какое ваше мнение, почему бабы не любят детей?"..,

..какой же кашмар у Вас в голове, я хотел бы поддержать Вас, как же так вы можете считать себя уродом столь крайне гордо и эгоистично в своей адрес, так если Вы живёте и даёте жить другим, никому не вредны, не это уже огромный повод для любви к себе?, уверен что да!, и знаете как, множество людей в мире растут в интернатах, даже в детских домах, не зная кто их родители и родственники, и факт в том, что многие из них по ходу жизни меняются лишь в лучшую сторону, моя огромная просьба, не называть себя оскорбительно, ведь мало кто не ошибаются на этой земле, будь то по молодости или как ещё,

..да и касаемо деток, если с рани детской в правильной среде, правильно растить и воспитывать лучшим образом, или с ранне-детского возраста дать на воспитание в такую среду и семью, то как убеждённо знаю из жизненной практики, их них потом вырастают прекрасные, порядочные люди, взрослея женяться/выходят замуж, заводят детей, живут в духе веры и благо-нравственности, ведут порядочный образ жизни, если возраст у ребёнка от 4-5ти до 15-ти лет, на его ещё можно влиять, воспитывать лучшим, должным образом, лишь бы среда была соответствующая для этого развития..,
Анна Меркулова ..если предки ошибались, Вы не в ответе за поступки предков, что бы они там не творили, у Вас есть Живые Душа и Рассудок, и учитесь не отождествлять себя ни с кем и ни с чем, не с продолжением предков, не с телом бренным, Вы прежде всего есть Душа+Рассудочность(Сознание и СамоСознание)в этом теле земном, в этом во-площении, Ваше Высшее Я не есть это тело, а касаемо предков, они сами в ответе за всё своё, и вне зависимости от того какими были предки, мы все прекрасно знаем, в мире вне зависимости от пола, бывают и так, что у плохих и грешных родителей растут прекрасные дети, бывает и такое, что у хороших родителей, могут расти очень вредные, капризные, грешные и блудные дети, и такое в жизни бывает, а кто иной, кто рос в дет-доме или интернате, может расти и выражать себя иначе,
Нина Козина классный ответ, надеюсь поймут.