Прочие дела домашние

Почему человеку хочется, чтобы у него дети были нормальные и здоровые, и нормально размножались? Это инстинкт,?

Это воля Бога, - "Живите и размножайтесь", - а размножаться может только здоровое потомство. Если дать волю человеку в размножении, то он давно бы исчез с лица земли, каждый индивид хочет жить хорошо и без спиногрызов.
Hbgvhgbuh
Лучший ответ
Это желание каждого нормального и здорового человека.
***ainura ***
да. обычный животный инстинкт
Верно, здоровых детей хотят все, а вот про размножение сейчас уже многие по-другому мыслят. Все чаще встречаю тех, кому дети не нужны, и это правильно, что озвучивают.
Нина Добрынина а кому нужно это озвучивание.. не хотят и не надо. никто не заставляет.
Маргарита Романовская Правильно, если поставлена цель из 7 миллиардов оставить 1, то чайлдфри, геи и лесбиянки это самый безболезненный способ достичь результата.
Есть такие мамаши что даже дурь курят во время беременности, потом рождаются вот такие.
Диля Диля
Светлана Смолинец Эту генетическую лотерею может вытянуть любая мамаша, даже молодая, здоровая и без вредных привычек.
Диля Диля Может, но мамаши ведущие не здоровый образ жизни, вытягивают такое чаще.
Остатки нашей общинной морали, ктоторые последнее время активно разушаются западниками, типа 18 исполнилось убегай из дома и тд.
Я хочу чтоб мои дети были здоровы и счастливы. Если они не захотят размножаться, то я сильно страдать по этому поводу не буду
Veronika Bell
естественно смотря на своих здоровых родителей и видя страдания из-за болезней. разве не очевидно?
Строкова Юлия
Я бы так не назвала это.. и уж тем более "животным" инстинктом. Звучит как то механически..., нечеловечески просто.
Скорее это огромное чувство ответственности за самое дорогое в жизни любого человека.
Невероятное просто чувство ответственности... за НОВУЮ жизнь..

Как то были на выставке Сальвадора Дали.. у одной работы я залипла очень надолго.
Он изобразил ТО что есть перед зачатием.. т. е. то из чего зарождается новая жизнь..
Потрясающая вещь. Очень прогружает и расставляет на свои места в осознании.
Какие тут могут быть инстинкты?! Это нечто большее..

Хотела поподробнее написать, но не могу переключиться ..в голове сегодняшний урок китайского языка)
ну какой это инстинкт... вроде не собаки. это обдуманный шаг - дать жизнь другому человеку и получать удовольствие наблюдать за его становлением)
Виктория Харькова Да уж- прям как подумал о высоком- так и зачал! так и родил солнцеподобного
Да.
Лишь у немногих разум берет верх над инстинктом
***turac Namazova***
Маргарита Романовская Разум это типа: не буду рожать я чайлдфри, или рожу одного, ничего, что он гей?
Это естество.
Инстинкты - у животных
Да, это инстинкт. Выживание рода.