Прочие дела домашние

ПОчему я жену больную больше люблю,чем здоровую..это нормально?

Нормально. И это от того что ты ее любишь, а не потребляешь как Они (жены) говорят.
Дарья Дворецкая
Лучший ответ
Наверное вам нравиться сопереживать
Просто любишь, как Ленин-субботники.... он там брёвна таскал, помнишь?)))
Ирина Коломиец
Любовь + переживания и желание помочь... Это и перевешивает..
Юлия Калмыкова
вполне нормально... срабатывает инстинкт защиты и сохранения...
Ты главное ей вылечиться дай, а то так и досмерти залюбить можно.
Я думаю нормально. Вы великодушный человек. Здоровых все любят. А вот попробуйте за больными поухаживать да еще и любя. Это не все могут.
Оксана Гапека
у каждого свои скрытые подсознательные желания...
наверное, когда она болеет - молчит...
Анюта*
Может быть жена сильная и самостоятельная натура, а когда болеет есть возможность проявить свою заботу к ней.
чувство переживания за неё... вот потому и любовь в два раза сильнее.. . ведь боязнь потерять её
Елена 1
Когда ей нездоровиться, она вероятно менее опасна))
Лена Русинова
Больная жена более безвредная!
Ka
Kamila
Вы чувствуете как Вы ей нужны
Нормально, главное любите:)
Очень тяжело, когда любимый человек болен. Я Вам сочувствую. Пусть она выздоравливает и больше не болеет, а Вы продолжайте любитьее также сильно.
У тебя их че две?
Потому что тебе себя нравится жалеть и любоваться своим "благородством". Тамара.
Потому что, когда она болеет, ей ни до чего нет дела, не достает, тихий ангельский характер. А как только начинает прорезываться голос-о, выздоравливает