Прочие дела домашние

А вы бы предпочли быть совершенно больным гением или совершенно здоровым идиотом? Почему? ;))))

Арга Дс
Я бы предпочла быть совершенно здоровой идиоткой.
Почему? Да потому что я с самой собой в любом виде ужилась бы. А вот окружающие.. .

Все гении, если это на самом деле Гении, а не дешёвые китайские подделки типа "гениального" Майкла Джексона (стоит умереть и. . тынц, ты уже Гений) , они сами по себе натуры прибабахнутые и с ними нелегко, а уж если человек ещё и серьёзно болен, то я представляю, насколько тяжело было бы его близким терпеть и ухаживать, даже не смотря на любовь к нему и преклонение перед его гениальностью.

А идиотка.. . Да ещё и здоровая настолько, что её в космос отправлять можно. . Ну кому от этого сильно плохо-то, если по большому счёту? Сдали бы меня в дом ха-ха, носили бы мне апельсины по вторникам, а я бы втыкала в них засушенные втихаря от санитаров макароны и у меня было бы много-много оранжевых ёжиков.. . :) И я бы кормила их солнечными лучиками, чтобы они не дай бог не позеленели!
Светлана Гончаренко
Лучший ответ
Арга Дс "Я за здоровый идиотизм! "

Улыбнула, спасибо :)
меня устраивает нечто среднее - как вот сейчас))
Витязь Мария
Лучше быть умным, сильным и здоровым, чем глупым, слабым и больным!
Tanja Tanja
идиотом.. .
дуракам всегда скидки и меньше спрос...
Чтобы не было такого тупого выбора надо к итогу сегодняшней жизни подойти максимально развитым субъектом. И по своим заслугам сможешь родиться ещё выше статусом и в ещё более благополучных условиях.
А вот если ничё не делать и наоборот - гадить по этой жизни, то точно такой чел родится в новой жизни - в дерьме.
гении все больные.. . а идиотов здоровых нет.... я лучше.. . посерединке где нить..)))
Бина Бина Бина
Я предпочту быть совершенно нормальной, не гением и ни идиотом.
Irina Damn
а я не хочу подстраиваться под ваш вопрос... выбираю здоровую душевную и физическую организацию.... воть!
Странный вопрос!
Но, если так, то.. .
Я предпочла бы гениальность, и прожила бы свою жизнь в мире познания!
Для меня здоровье важнее. один гений прожил всего пять лет, организм не вынес нагрузок. В этом возрасте он уже знал более 3 языков и расшифровал, как читать древе египетские иероглифы.