Прочие дела домашние
А как мне на завтра быть совершенно здоровой? вот прям совсем? очень надо!!!! (см. вн.)
я пью много таблет, уже 3 пачки "съела". температуры нет уже. ем фрукты, пью чай каждый час. пшикаю нос. я завтра буду здорова уже? (обычно болею 2-3 дня, сегодня 2-й день как болею) - простуда (кондишн, видимо)
когда будешь засыпать поговори с союбой сос своим телом, посмотри на себя изнутри, попроси себя наполнить тело и каждый орган в нем светом здоровьем, силой. Скажи своему тело что когда оно проснется оно проснется здоровым и сильным, расскажи телу что оно поспит как хорошо ему будет спать и как оно выздоровеет пока спишь. Выспись и будь здорова )
Ешь лимон каждый час и горло болеть не будет - проверено, по кусочке, не каждый час по целому)) )
И не забывай, что во время сна организм оздоравливается - иди спать)))
тут 2 варианта - либо да, либо послезавтра)
нет температуры - уже не болезнь)
завтра у меня первый рабочий день после отпуска.... буду ложиться спать с твёрдой установкой, что у меня ничего не болит и я абсолютно здорова!! ! ( хотя что-то колено ныло сегодня....)
набираешь теплую ванну, добавь аромамасел.. . погружаешь тело.. . И понемногу добавляшь горячую воду.. . прогревай тело, пока терпеть можешь.. . Потом вылазь и под одеяло.. . Осторожно.. . будет качать.. . Начнешь потеть- пей зеленый чай.. . заснешь на пату часов- прекрасно.. . утром- повтори.. . Часто- нельзя.. . сердечко не выдержит...
Встать раньше чем обычно. Грамм 150 красного сухого горячего вина, после прошибания пота -контрастный душ.