Нет меня больше друзей. (((
Есть семья, муж и дети, есть приятельницы... .
Но уже давно никого именно ДРУГОМ назвать не могу. Уже хватит!
Прочие дела домашние
Очень плохо!!!(см.вн)
Катя Бармина
плохо,а у нас есть,я им очень благодарна.
Для некоторых хорошие отношения счетаються дружбой!! ! А это ошибочно!!!
Друзья познаються в беде.
Татьяна Стародубцева
Дак вот когда им плохо они нас сразу вспоминают.
Ну какие же они друзья. Жалко, что Вы далеко от моей сестрички, ее семья тоже напитками не увлекается. А живут в шёнингене
Татьяна Стародубцева
Плохо!!!Ведь не обязательно пить что бы веселится?Мы и так можем.И танцы устроить и стриптиз не слабо!!!
Друга иметь - большая редкость, везёт не каждому. А когда их много - это приятели или собутыльники. Не обижайтесь на них, простите от всего сердца и будет легче. Меня даже предавали, но я простила - и всё нормально. Конечно очень не хватает именно друга, с которым можно поделиться и радостью и горем, получить поддержку. Но может мы не заслужили такой дружбы?! Так что не отчаивайтесь, не замыкайтесь, а другим помогайте. Может и Вам когда-нибудь воздасться!
так... приятели или прихлебатели..
"мы сами в этот мир приходим, сами из него уходим"...Настоящий друг-это самородок (как известно большая редкость), НО можно украсить свою ( и их) жизнь такой "витражной мозаикой" из хороших людей. С каждым человеком есть определенное родство, вот и поддерживайте близкие отношения в этом русле, другой подарит Вам следующий красочный какмешек в Ваш витраж. Все разные, все по-своему оригин. и индивид. Второго себя найти нереально.
У тебя плохие друзья...
какие это друзья. так себе.
от таких друзей нужно избавляться