Прочие дела домашние

почему мужчинам хочется иметь семью и детей?))) это же такой геммор))) тяни их потом на себе, если жена в декрете

Тут вот пишут, чтобы род их не угас. Видать на ответах одни потомки Рюриковичей и Мазепы собрались.

Заметьте, не хотят растить детей, а хотят зафиксировать в ком-то свою генетическую информацию, считая, что их дети чем-то вдруг лучше детей из детских домов.
Алмажай Бектлеуова
Лучший ответ
Света Файзерахманова Не-не-не)))
Не хочется быть производителем, тупо селекционировать и фиксировать гены)))
Не снятся мне мои дворянские реинкарнации на рыцарских турнирах)))
Вижу и люблю в каждом сыне непохожесть.
В Ответах потому, что бывают свободные минутки и одинокий офисный рак-отшельник (не путать с креведкой и планктоном))) хех
Наверное, они знают вот об этом:
http://realisti.ru/main/happy (Как стать счастливым? Как сделать счастливым другого? О великом секрете счастья, сути счастья).
Юленька
Ты ещё не созрел для семьи.
Елена Кузина
есть жены гемор .. а есть не гемор. с геморами и разводятся .
Галина Шихова
Мужчинам???? мужчина хочет домработницу бесплатную)))))))))))) )
а семью... детей.. хочет 1 мужчина из 10. Сейчас мужчины иные. да и женщины... не все женщины
Ольга Лещенко
потому что они не червяки и видят смысл в жизни...
Natalia Pronina
(;катюха Матвеева;) Смысла нет вообще ни в чем.
кажется я поняла почему от вас сбежал муж, вы сильно зациклеваетесь на чем- то одном, притом объект зацикливания весьма ограничен. Очень нудная женщина, 3 детей, надо пАРХать и радоваться жизни. Наверное его любовница не воспринимала вашего мужа как бурлака на Волге) с лямками. С таким настроем и видением жизни, можно при жизни превратиться в живого трупа.
Юля Малышка Верижникова Ну или же найти себе подходящего человека, не?

А муж-то точно прямо сбежал, может ушел? Или она его насильно дома держала?)
а почему женщинам детей хочется?? ? это же такой же.. . чудеса да и только! А это Бог заложил в нас потребность любить, быть любимым, и в этой любви заботится о родном человеке и о своем потомстве.
у мужа спросить надо!))
ну ты то ты явно не мужик.
ты гей.
точнее пидор.
Я завел семью, потому что мне нужны дети. И женился на женщине, которая меня устраивает, я хочу, чтобы она была со мной и люблю ее. А дети продолжат мою фамилию, и мой род не угаснет. А ты по себе какую память оставишь, кроме записей в рабочих архивах?
Алмажай Бектлеуова а чем записи в архивах плохи? особенно если это научные архивы.
"Мой род не угаснет" а что ваш род какой-то особенный? И что ваши дети лучше детей из детского дома без роду и племени?
а ты не тяни - лежи на диванчике
значит у тебя нет детей, раз так рассуждаешь