Прочие дела домашние
иметь семью и детей- это чисто женское желание? или мужчины тоже этого хотят?
Мужчины этого тоже хотят.. . Правда разные мужчины осознают это в разные этапы своей жизни...
Это желание любого нормального человека)))
Хотят но молчат.
Почему только женское?))) ) Тогда бы у нас браков особенно повторных было значительно меньше, чем существует по факту. )
это и не всегда женское желание. но всегда желание общества, толпы
Хотят но не все, и далеко не все к этому действительно готовы.
Конечно Как без вас женщин А кто кушать готовить будет сторать и убирать
это обоюдное согласие
тоже, но некоторые это тщательно скрывают ))))
так это смысл жизни. все нормальные люди этого хотят!!!!
И мужчины и женщины одинаково хотят, только у них разные взгляды на это!!!
одни хотят, другие нет, и женщины так же
очень даже да!
Мой муж был инициатором, но хочет ещё третьего. Дочу сильно ему надо, а то одних пацанов нарожала.
Да некоторые хотят у кого девушка красивая! что бы всегда любить его! А некоторые не хотят, боятся! Они думают КАК Я БУДУ РАСТИ МАЛЫША ДАТЬ ЕМУ НОРМАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ ДАВАТЬ ДЕНЕГ! И. т. д
Есть такие мужчины которые хотят семью и еще как
парой мужчины желают этого больше чем женщины... Сейчас я заметила женщины вообще рожать не хотят.... Этому сопутствуют различные причины.... некоторые просто не могут, а некоторые имеют стах, что их бросят, так как по статистике разводятся 80%..пар... и они не хотят оказаться в их числе... и остаться одной с ребенком на руках...