Прочие дела домашние
приготовление пищи - чисто женское занятие?если мужчина может приготовить ужин - это стыдно?
гораздо приличнее для него прилечь и ждать, пока жена придёт с работы и приготовит?
Это здорово!
Мой папа как ушел на группу нас с мамой баловал пирожками, борщами и картошкой с мясом)) )
И муж мой готовить может, но ленится.
Но если приспичит, голодным не останется и семью не оставит)) )
Гостям, пока я рожала готовил пюре с голубцами.
А мне на 21 год испек Рыжик.
И муж мой готовить может, но ленится.
А мне на 21 год испек Рыжик.
Маринка)* Пупсик
это два отдельных блюда, или что-то неизведанное - пюре с голубцами?
бред какой-то.... ну пусть помирает с голодухи, когда жена допоздна работает, если ему так стыдно за поварешки браться.
Akma Akma
не бред! а грустная реальность
Давно пора придумать для женщины такую профессию, как -По уходу за мужем... и взыскать с мужчин налоги.
это не стыдно, это не нужно.
мужик должен зарабатывать, а женщина вести хозяйство.
Женщины готовят - то что требует долгой переработки
а мужик - что подстрелил - тои поджарил,
что словил в реке-то и сварил в ухе
сто выкопал - то и запек. . и покушал ()))
а терпения молоть и квасить у него нету!)
что словил в реке-то и сварил в ухе
Не буду за всех распинаться, но сам готовить люблю. И вообще, среди шеф-поваров очень много мужчин, если не большинство.
Гораздо приличнее назначить жене встречу возле памятника после работы и вместе сходить в кафе))
мужчина должен уметь хорошо приготовить женщину.. . все остальное факультативно!
мне например нравится своей шедевры по вечерам закатывать)))
Первый муж умел сносно готовить, но до такого занятия "не унижался". Около полугода не работал (небольшие подработки были, но копеечные) . Я приходила с работы (обычно поздно) обнаруживала повешенную мышь в холодильнике и гору посуды. Так что и работала и готовила сама. А вот второй муж готовить катигорически не умеет. Не дано это ему. Мама даже элементарным вещам не научила. Максимум на что способен - утром яичницу зажарить, бутерброд сделать, разогреть и навести себе чай. И то редко этим занимается когда есть я или мама под рукой (что практически всегда) . Но я не расстраиваюсь. У моего мужа куча других достоинств: замечательный строитель, сантехник, электрик и пр. , хороший отец (включая умение поменять памперс, покормить (смесь умел сам навести, а вот кашу уже сложнее) , одеть, погулять, поиграть...)
наоборот, это прекрасно... хорошо, когда мужчина умеет что-то делать сам, а не ноет, что голодный
Великое счастье, когда муж готовить умеет, к сожалению я похвастаться не могу, мой кроме сосисок ничего готовить не умеет!
еда - естественная потребность, без которой можно помереть. какая разница кто её готовит. хавать то всем надо.
нет, просто приготовление пищи женой - норма, мужем - праздник. в нашей семье это - именно так
конечно не стыдно, это мнение придумали сами мужики-лентяи, которым бы только на диване и валяться
Нет, самому приготовить ужин это прекрасно, незачем этого стыдиться! И вообще говорят - самые лучшие повара мужчины. А представьте как жене будет приятно, она идет и ломает голову, что приготовить на ужин, а дома ее уже ждет такой сюрприз))
нет ничего постыдного в готовке еды. неприличия тоже никакого не вижу, ибо, скорее всего, его и нету. сам готовлю, не стыдясь. а товарищ мой так готовит, что все ждут с нетерпение его дня рождления, счоб отведать его корма. . какой стыд? какое неприличие?
лучшие повара - мужчины, факт
Место женщины на кухне: сидя с огами на столе и попиванием дорогого вина пока муж готовит ужин; )
Мне кажеться что и муж и жена должны уметь приготовить еду
С каких пор готовить- стыдно? Лучшие кулинары в истории - мужчины. Другое дело если устал, как незнаю кто, - тогда да - надо ждать ужин.
Это замечательно, если мужчина готовит!!!
мужчины лучшее повара, и нет нечего в том что мужчина готовит, ужин приготовленный руками мужчины это очень круто=))
Это не стыдно, это здорово! Такой мужчина мечта женщины (как мой)
эх) мне бы такого мужа....