Прочие дела домашние

Мужчина заботливо приготовил ужин и приглашает словами:" Мой руки и садись за стол". Какого черта?!

надо было сказать ...Да мой господин, как скажешь....
Fatima Xxxxxx
Лучший ответ
цитата: "Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками"!!!!
это про Вас...
Нашла причину не есть после шести. Он старался. . а ты дура.
Tasha Natasha
Нет, вы сделали глупость. Он хотел как лучше, возможно так ему говорила в детстве мама.
Елена Полякова
а зря! сказано наверняка механически!
Нет, Вы не правы. И ещё своими необдуманными действиями наверняка обидели своего мужчину. А ну ка быстренько мириться.))
Премьер Стиль
Он скорее всего поступил точно так же ка это делаете Вы.
Алена Мамаева
Нет конечно. Он это ну как набитую фразу произнес! И не хотел обижать!
Нет, считаю глупо обижаться на такие мелочи. Тем более что это даже как упрёк расценивать нельзя. Хотя у женщин другая психология и мой ответ не станет лучшим...
НЕТ)) ) Мой муж очень часто нам с сыном это говорит. Он же наш папулечка)) ) заботушка. Он же любя.)) ) И если он у меня что нибудь готовит. Я его обажаю за это. Я его просто опсыпаю кучей пацылуев)) ) Иди прижмись к родному пацелуй)) ) И ласково скажи: Прасти хулиганку, Я была не права. Милая это так прекрастно, что о тебе заботятся о твоих ручках и гигиене. Эта такая мелочь!! ! И иза этого не стоит портить друг- другу кровь.)) ) глупенькая)))
Вера Русинова
А я вообще всегда говорю: "Быстро мыть руки и за стол! " А вы такую глупость сотворили. И если ваш мужчина больше не будет вам готовить ужин, то будет 100%%- но прав.
это покровительственный тон, надо подыграть а не злиться-мужчина делающий ужин большая редкость в наше время.
Нет конечно! Это же просто дежурная фраза!! ! Мужчинка так старался,, , Эх! Мне бы так кто сказал.. . У меня бы были слезы умиления...
Мы, женщины, иногда неверно понимаем своих мужчин! (или ои не могут правильно донести до нас свои мысли. е знаю)) ) На мой взгляд, данная фраза - завуалированная забота о вас! Это во-первых. А во-вторых, по-деловому, по-мужски это приглашение)) )
Так что не стОит обижаться! Бегите скорее ужинать, наверняка, там оочень вкусно))
Конечно нет! Это устойчивое выражение. Совсем не обязательно у вас должны быть грязные руки. Да и человек не хотел Вас обидеть. "К слову сказал".Не стоит обижаться. Лучше было перевести в шутку... "Значит чай будет без сахара? "(это шутка времен перестройки когда были пустые прилавки Руки помыл с мылом, значит чай без сахара)..
и где только таких мужей находят?
*$..твоя_ Мечта..$* Совершенно с Вами согласен. Не мужчина, а ископаемое какое-то, так унизить достоинство женщины! Пусть сам свой ужин ест, с "вымытыми руками" МОЖЕТ БЫТЬ....
нет.

ябы в восторг пришла, услышав от своего такое