Прочие дела домашние
Зависть, это чисто женская черта, или мужчины тоже способны на эту низость?
зависть присуща всем.. в той или иной степени... только вот зависть бывает разная... кого то приводит к созиданию... а кого то к ненависти....)) Доброго дня вам)))
есть даже известное уголовное дело, когда друг семьи проник в квартиру, 15 ножевых грудному ребёнку, жене друга, признанный мотив--зависть. никаких других дел, проблем или чего-то ещё не было. дело виталика кицын
зависть - это исключительно общечеловеческая черта. Войны, революции, прогресс - всё от неё.
Кто сказал, что зависть-низость? можь, наоборот--стимул к действию
Прям уж...
Мужики тоже завидуют, не меньше и не реже чем женщины.
Еще какая мужская, куча войн из-за этого развязаны
Мужики еще как способны, порой поражает сила зависти.
Из за зависти мужчины чаще убивает
Есть одно сужденье очень спорное, что бывает зависть только черная
Что бывает зависть только злобная, горькая как путь на место Лобное
Что ни говорите не обидно ведь белой - белой завистью завидовать
И наверно крылья кто-то выдумал, потому-что птицам позавидовал.
Муслим Магомаев. Песня *Зависть*
Деньгам, машинам и наличию любовницы модели они оч часто завидуют, особенно к 40годам, к кризису
Салтанат Мусагулова
Саламчик) обезьян не нравится? он няшка!!!
Этому чувству подвержены все, без исключения, кто уверяет, что не завидует - на самом деле лжет и хочет хорошо выглядеть в чужих глазах
Все люди гады и завистники.
Ещё как способны!
Зависть это низость? Кто сказал? Зависит может заставить человека действовать, может конечно и убить в человеке все. Свойственна всем. Мужик не отдельная часть эволюции, такой же представитель животного мира как мы все.