Прочие дела домашние
вы в глубине души переживаете за то, что кто то на вас не так посмотрел? будь на работе, на улице, в магазине...
понятно что все внешне скажут: никогда в жизни, а в глубине души: ДА
Переживала.... в переходном возрасте))) .
Сейчас, я в суматохе дней, порой просто не успеваю заметить кто и как на меня посмотрел.
Поэтому, искренне удивляюсь, когда мне приписывают "якобы колкие взгляды" в чей-то адрес, если я даже не могу припомнить что-то подобное; )
Случалось и такое))) .
Из чего делаю вывод, что подобными недугами страдают люди немного зацикленные на собственной персоне. Которым кажется, что все окружающие только и делают, что думают о них))))) )
Случалось и такое))) .
С моей теперешней (отвратной, я считаю) внешностью смотреть на меня могут только не так. Я смирилась. Хорошо еще, что где-то до 50-53 выглядела неплохо, не говоря уже до48... Есть, что вспомнить! Сейчас мне 63.
Тори Диор
Ну, зачем же так? Очень симпатичная мордочка! :):):) А 63 - крепкий средний возраст! И....хороший возраст. Всего Вам доброго!
Ольга Пармоник
в 63 года жизнь начинается!
Ольга Пармоник
не надо так переживать, пожилые люди по своему красивы, старческим возрастом, мудростью...
Ольга Пармоник
знаете, у меня есть друг которому тоже 63 года и он не парится по своему возрасту, и мне он очень нравится своим старческим возрастом, я почему то люблю стариков больше, чем молодых. хотя мне 24 года
Господи.... да пусть говорят что угодно я что от этого поправлюсь, похудею или.... язык без костей.... казать не копать мне по-барабану самое главное что я о себе думаю...
Ну вот ещё! пусть хоть укакаются! Ухмыльнулся и дальше живу! Времени нет обращать внимание на чужую ТУПОСТЬ!!!
Ольга Пармоник
сразу видно, что вы реагируете на чужое мнение....
Люда Закирова
Реагирую УХМЫЛКОЙ!
Ольга Пармоник
как вы реагируете? подробно опишите, с вам пример возьму
Может, поначалу меня это заденет. Но я такие вещи быстро забываю - голова не мусорный ящик )) Через пару минут и не вспомню.
Лишь бы на моих детей плохо не смотрели, а то глотку перегрызу!
Раньше-была такой-очень переживала.... а сейчас... .
сама люблю *шокировать* людей (не шибко... шокирую) и наблюдать за реакцией
Я уже давно по таким поводам не переживаю))))) ) И вам советую )))
Да нет, вообще-то, если конечно я не забыла одеть юбку )))))))))
Если на такие мелочи обращать внимания то тогда что от реальных проблем вообще что ли вешаться? Глупо, необоснованно да и вообще я такие вещи даже не замечаю :-)
Честно - сейчас нахожусь в том возрасте, когда абсолютно пох на кривые взгляды - правда, я их и не замечаю, наверно я просто не интересен, я весьма самодостаточная личность.. . :)
мне вообше пофиг, чтоб эти люди обосрались все разом )))
Если переживать по таким пустякам, то нервов не хватит.
Честно? Я иду вся заляпанная... по грязи... на ходу обнаружила дырку в подмышке куртки... по ходу пьесы у меня почти отрывается подошва на сапоге! На меня внимательно смотрят. А я гордо иду дальше.... зная что я супер!
А я как зыркну в ответ
когда-то да, а теперь я считаю что осуждать за спиной могут только слабые и очень неуверенные в себе люди, которые не живут своей жизнью, а лишь подсматривают за другими и ищут недостатки