Прочие дела домашние
Ситуация:есть два настоящих друга,до глубины души - мужчина и женщина....у женщины появляется молодой чел и она
напрочь,практически,забывает о друге....чисто выкидывает его из головы и своей жизни - это как называется?Понимаем,что у неё любовь возможно,а может чисто симпатия(так грит она),она слепа,но как же быть тому мужчине,которого выкинули словно в помойку?И что бы он не грил,ей уже всё равно,хотя раньше души не чаяла в нём.А при расставании,это не первый ,,любимый",обратно к другу,будто ничего не случилось....как это так можно,а,друзья-товарищи?:))
"...И когда она говорррит себе, что полгода живет без дрррам,
Что худеет в неделю на килогрррамм,
Что много бегает по утрррам и летает по вечерррам,
И стрррасть как идет незапамятным этим юбкам и свитерррам,
Голос пеняет ей: "Маша, ты же мне обещала.
Кваррртиррра давно описана, ты ее дочеррри завещала.
Они завтррра пррриедут, а тут им ни холодка, ни пыли,
И даже еще конфорррочки не остыли.
Сядут помянуть, коньячок конфеткою заедая,
А ты смеешься, как молодая.
Тебе же и так перрред ними всегда неловко.
У тебя на носу новое зачатие, вообще-то, детсад, нулевка.
Маша, ну хорррош дурррака валять.
Нам еще тебя перрреофорррмлять".
Маша идет к шкафам, вздыхая нетяжело.
Пррродевает ррруку свою
В крррыло... " (с)
...Ты видишь - ей хорррошо и она счастлива.. . будь рррядом с ней, ррраздели эти моменты.. . не попеняя, понимая и как данность всё пррринимая.. . Ты же сам понимаешь, что так оно пррроисходит.. . улыбатца, перрреживая.. . а потом она пррридёт, сядет тебе на колено: "Как же Я Тебя Обожаю!!! "...)))...
...и еще.. . не вздумай ставить её перрред выборрром...
Что худеет в неделю на килогрррамм,
И даже еще конфорррочки не остыли.
А ты смеешься, как молодая.
Маша, ну хорррош дурррака валять.
Нам еще тебя перрреофорррмлять".
Маша идет к шкафам, вздыхая нетяжело.
Пррродевает ррруку свою
В крррыло... " (с)
я бы на месте друга подумала бы-на хрена такой друг?
Аллочка_~_~_```` Алекс@ндровн@_**¡!¡!¡!
А как же в беде и радости....не кидать друга,даже если он кинул тебя?:))
Ну, сли друг уже ни раз такую ситуацию с ней пережил-переживет еще раз. Сам себя так поставил. Как ты позволяешь-так люди к тебе и относятся. А вообще смысл-заморачиваться на подруге? Надо заморачиваться над своей личной жизнью.
Аллочка_~_~_```` Алекс@ндровн@_**¡!¡!¡!
Прива,дорогая!:))Есть и твоя правда,даже более чем....
Сазонова Оксана
Золотые слова!
на то он и друг, чтобы встретить и принять и помочь решить проблемы.. . а если он хочет быть тем самым любимым, то это уже не дружба... и не симпатия.. это -любовь и здесь нужно честно об этом сказать... а может она только этого и ждёт...
Аллочка_~_~_```` Алекс@ндровн@_**¡!¡!¡!
Нет,у них тока дружба - это точняк,но она,встречая любовь,так скажем,напрочь забывает о друге....
Доброе утро, Вик. Я скептически отношусь к дружбе между Мужчиной и Женщиной. Но.. если закрыть глаза на то, что это Мужчина и Женщина,... родные души... тогда тот, кто счйтает, что его забыли, должен дать время своему другу разобраться в своей личной жизни, терпеливо ждать, ненавязчиво, без обид общаться, не лезть в душу, пока его друг не откроется навстречу ему. Не надо злиться, и ждать, что Друг важнее Мужчины. Они оба дороги, но по-своему, и находясь на волне чувств, Женщина забывает обо всем на свете, и видит тока Его! А почему бы Другу не порадоваться за нее. Не поставить за нее свечку, чтоб ее жизнь сложилась и она была счастливой Женщиной. На мой взгляд, Друг сейчас должен отойти на второй план, и жить своей жизнью.... Не стоит принимать Любовь к Мужчине за предательство к Другу. Это не предательство...
Аллочка_~_~_```` Алекс@ндровн@_**¡!¡!¡!
Умничка,прям мои мысли и до слёз....тебя убивать пора!:))))))))))))))))))))))))Права,чёрт побери,но как же это трудно принять!!!!
Она скорее всего заводила с ним дружбу, лишь для развлечения, чтобы чур что можно было с кем поговорить ...запасной варриант так сказать. Я считаю, что этот парень должен "бросить" ее, чтобы она научилась ценить такое понятие как "дружба"!!!
Аллочка_~_~_```` Алекс@ндровн@_**¡!¡!¡!
То есть использовала его в своих интересах,пока нужен?Есть видимо правда,но их дружба длится долго,когда ещё и парней её не было....а ему больно,ведь у него тоже есть девушка,но он никогда не бросал своего друга,никогда!