Прочие дела домашние
Женщина( ещё молодая , не зрелых лет) права, если не хочет селить к себе мужчину ?
У неё есть двушка( досталась по наследству), но она принимает решение её сдавать. А по её установке мужчина должен САМ дать жилье своей семье. Если его нет, пусть берет ипотеку и платит. Аргумент для этой женщины «у многих мужья пришли к женам в дом, ничего такого в этом нет» не аргумент. Говорит, позволит это только в случае ремонта жилья, которое предоставит мужчина, а так (на постоянку) поселяться у неё не разрешит. Она права?
Полностью права. Ведь это только ей и никому больше лучше знать -как хочет жить она. а не как мы тут дружно думаем.
это ее решение и она права. Мужик который на это не согласен тоже прав.
Нафига какбЭ любимого мужчину в ипотечное ярмо пихать?
Ду*ра баба...
Diana Rotari
Нормальный мужчина , не имея своего угла, сам захочет чего-то добиться. Не все хотят сидеть на подсосе у бабы в жилищном вопросе
Ну будет он платить ипотеку , бОльшая часть его дохода будет уходить на ипотеку , а на жизнь оставаться копейки .. она просто самодурка
Diana Rotari
С чего это? Или вы судите по клеркам с 50К в месяц?) Если в месяц тысяч 300, то запросто потянет ипотеку))
права но ее ж можно бросить потом следущий и следущий так она патом сама на руках будет домой носить
Diana Rotari
С чего это носить?) Просто одной будет хорошо и всё. Так-то понятно, что очередь бездомных мужиков может весь мкад занять-только свистни, но оно надо ей ..
Я считаю, что это все идиотские условности.
Что не отменяет права женщины развлекаться так, как ей угодно, и жить с любыми установками (и с любыми людьми, которые эти установки разделяют).
У неё установки бытовой пpocтитутки.
Diana Rotari
О! Приживал-халявщик отписался ))
Если у женщины жесткие жизненные установки, то она проживет свою жизнь с этими установками, а не с мужчиной. Жизнь многовариантна и мужчины все разные
Diana Rotari
Так вот да, мужчины разные и есть те, кого её установки устроят
права . Но моему мужу даже в голову бы не пришло такое просить . Я никогда своих денег даже на продукты не потрачу . Это все — его забота
Diana Rotari
На самом деле полно семей, где муж именно пришел на территорию жены… ему однажды на дверь покажет , а у него ничего своего.
сложно сказать права ли она. зависит от отношений. если она допускает возможность расставания, то это вполне нормально. если они уже поженились и готовы всю жизнь провести вместе, тогда это достаточно странно. какая разница, бюджет то общий.
Diana Rotari
Её наследственное имущество - это её добрачное имущество, селить она в него не обязана. Мужик на то и мужик, чтоб дать дом семье, а ловят штаны на квадратные метры только дурочки закомплексованные
Права конечно
Лара Каленицкая
нахер она тогда кому сдалась...
Diana Rotari
Становиться *
Какому нормальному мужику захочется пускать к себе бабу, которая отберёт у него эту жилплощадь при разводе?
Странная, конечно,ситуация, не однозначная. Со своим имуществом она имеет право делать, что угодно. Если вы с ней женаты, и вам негде жить - очень странно. Если живете гражданским браком, то очевидно, что таким образом она собирается пополнять СВОЮ копилку, а не семейную. Очень специфическое отношение к деньгам у Вашей женщины. А Вы весь свой доход (хотя бы 85%) в семейный бюджет отдаете? Может быть это такой протест на Ваше финансовое поведение?