Прочие дела домашние

Почему женщин так коробит, когда зрелый мужчина женится на молоденькой девушке?

смотря о какой разнице в возрасте речь...
Если 40 лет разницы - вот тут уже странно для меня. а до 20 лет разницы - абсолютно нормально.
Гульназ Ахметова
Лучший ответ
Не коробит. Просто понятно, что с ее стороны не может быть речи ни о какой любви.
Не коробит. Смешно и противно. Я о разнице более 25 лет.
потому, зрелая женщина, чаще всего не может претендовать на молодых мужчин
Лилия К
Антонина Земскова Зрелый мужчина тоже не может претендовать. Но может взять на содержание молодуху, которая будет наставлять ему рога с молодыми.
Талипова Наталия Мне тоже кажется, что это зависть.
Марина Казанцева Были б деньги)))) а содержанка или альфонс приложатся))))
Молоденькие девушки сами признаются. что им стыдно идти по улице со стариком. И противно ложиться с ним в постель.
Лично меня вообще никак ...Знакомы с такими парами.... -29 -25 лет... Ну и что, теперь, дай бог, не коснётся.... ляжет рядом...
Не коробит. Просто смешно, глядя на этого "орла" с потрепанной физиономией и завышенной самооценкой)
я не понимаю, как можно ложится в постель с человеком, который годится в отцы, а то и в деды.. от одной мысли даже противно.
Марго Шаурма
Потому что это смешно выглядит со стороны и все понимают, что молодая жена будет изменять этому старперу с молодыми красавцами.
Существует много видов паталогий, извращений. Всегда есть причина, почему девушка ищет защиту у взрослого мужчины. Но правильно сказала жена Федора Бондарчука при разводе с ним, ну что старый мужчина может дать женщине?
Dilrabo Mamajanova
Не только коробит, аж тошнит от одной только мысли что можно спать со старым мужиком
Лилия К и такой бы вам не подошел?
.
Наталья Природная Ну понятия старик растяжимое. Есть у меня в примере одна пара - ей 28 лет, ему уже 47 (от первого брака есть у него сын, практически ровесник новой жены), дак вот во-первых он не выглядет на свой возраст (выдают морщинки конечно), весь такой подтянутый, всегда выглядит оприятно, в разговоре всегда поддержит, за ним как за каменной стеной, ей и нафиг малолетки не нужны. Очень обаятельный мужчина. И такие мужчины встречаются не так уж и редко, которые с возрастом становятся все мужественней и приятней своих малолетних соперников.
Забавляет, типо как джигарханян, но и старое бабье типо как пугачева, смешны так же как и старичье)
Да пофиг уже давно всем
Анна Ким
Нет, КОРОБИТ, когда молоденькая девушка ложится в постель со стариком. Или с тем, кого она считает стариком. Для меня в 20 лет все, кому за 27 были стариками. И лечь с таким- перешагнуть через себя. Но, видимо, есть и небрезгливые.
Нет, ну с Джигархарянами, конечно, перебор.. Там очень критичная разница в возрасте..
А в целом, мне фиолетово ..если конечно это укладывается в рамки УК.
Главное, что их все устраивает и они по настоящему счастливы..
Da ne korobit nas.
ne nado tak volnovatsja.
Знаете есть мужчины которые старше лет дак на 20-30, но очень обаятельные и влюбится в них не составляет труда. Но в целом в мире ситуация другая)))