Прочие дела домашние

Ну и зачем мужчины в возрасте ..вдруг начинают хотеть себе в спутницы женщину на полтора-два десятка лет моложе себя?

Если к примеру взять М-50-60 лет.. Ж-30-40л.
В чем все таки смысл такого желания, как думаете?
Все очень просто-это лебединая песня) Мужчине кажется, что он еще ого-го!, молодой и хоть куда (в отличии от стареющей жены). Молодая спутница как бы уравнивает его возраст до ее. Поговорку ппро ребро и беса придумали не просто так))
Наталья Андреева
Лучший ответ
Молодого тела захотелось кобелине, а старое можно и на свалку.
бессознательная компенсация снижения уровня потенции
1.5 десятка - это нормально. вообще без проблем. насчет потребностей и возможностей, если у мужчины всё в порядке с тестостероном и он достаточно двигается, то он и в 75 боец. а если не в порядке и много пива пьёт, то в 30 уже ныть будет.
Оксана Шенгера
Пытаются влезть в уходящий поезд...
Солнышко Я Счастлива С молодой и душа помолодеет?)
Неадекватно себя оценивают.
Потом выясняется, что силенок не хватает на молодую, и деньжат маловато растить её малолетних отпрысков от предыдущих романов.
И вообще дома со старой женой было спокойней и надежней. Только назад пути нет.
Гульназ Бульц
Да кто ж знает почему так бывает.
Мужской климакс.
Altynai Kulzhabaeva
Им кажется, что рядом с молодой они и сами моложе))) А так, ну "могу себе позволить - завидуйте!".
Zeka Rahman
Есть расхожее выражение. Седина в бороду бес в ребро.
Вот бес ими движет ))))
Если нашел себе молодую подружку то считает что за хвост уходящую молодость поймал.
Татьяна * Kisa *
что бы почувствовать себя молодым, да и взрослая женщина чаще много секса не хочет и не хочет тот секст что может дать помоложе
Стареющая жена напоминает им о возрасте.. а тут молодая.. им кажется, что они ещё мачо.. а на самом деле - моча.))
Оксана
Солнышко Я Счастлива Жестоко )))))))))))))))))
Чем моложе, тем нежнее.
Юлия Абель
любоФФь, однако...
Ева Некрасова
в бpaкax c poвecницaми, кoгда oбoим пo 30, пoтoм пo 50, 60...и т. д. cвoю yвядaющ. cyпpyгy пpoдoлжaют любить и глаз, кaк гoвopится, зaмылился, нo ecли cyждeнo знaкoмиться внoвь, тo cтapoвaтaя ж-нa нeзнaкoмкa как-тo нe пpeльщaeт, чтo в нeй мoжeт пpивлeкaть м-нy?...пo-мoeмy ничeгo
Любовь Киса
Мужчины жутко боятся старости и поэтому хоть и самообманом, но пытаются внушить самим себе что ещё молодые и ого-го
К джигарханяну вопрос))) страх старости, страх немощи
Айжан Оспанова
Солнышко Я Счастлива Так всё равно стар и немощен))
Потому что писюн у них хорошо на на приключения поднимается. Простите, но это правда. Жены экономят, одеваются как мешок с картошкой, или просто холодны. А мужчины всегда хотят быть мачо, какими бы они сморчками не казались. Ну и отсутствие моральных принципов.
Чтобы молодым себя почувствовать, мужикам сложно смириться с возрастом. Только потом они старые, больные приползают к своим старым женам обратно, чтобы та за ним дерьмо убирала.
Любовь Киса и те берут обратно. Но гордости, ни самоуважения....
пример: Жигунова жена приняла обратно...
Говорят же, что мужчине столько лет, сколько его любовнице!..
У молодых другая кожа, другие волосы, другой запах, другая одежда, другой образ мыслей. Много сил и здоровья. Мужики питаются этой энергией, вампиры, блин!
Непонятно только одно: неужели правда так сносит башку, что разводятся, делят имущество, а потом еще и женятся на женщинах гораздо моложе себя. Можно ведь совмещать старую жену и относительно молодую (30-40 в вопросе) любовницу.
Любовь Киса не могут значит, совмещать. Они не гуляют, они заново полюбили... так бывает, крышу сносит по-настоящему
Чтоб ахать их
Nu zdes kakoi-to OCHEN glubokij smisl iskat ne nado.

Ei - 40, Emu - 55 - gde vidish tragizm i dramu? Ja sovsem ne vizu.

Da i potom,devochki..Muzchini..bivajut... raznie.
Takaja vot svezaja novost dlja vas, da?
Odin v 35 - zadihajas,polzet po lestnize na 3 etaz i padaet.
A vtoroi..v 60..bodro igraet v Tennis,a posle igri mchitsja na probezku.
Inna Gorbachova
Солнышко Я Счастлива Я не вижу никакого трагизма и драмы..)
Мне стало интересно из ответа.. Жили-жили, а тут бац-и всё.Вдруг захотел себе новую жену и еще и молодую..
Меня вообще не смущает разница в возрасте.. между супругами.
Стало любопытно, что же все таки сподвигает мужчин на сей порыв.
Ну мне кажется чаще всего женщины сами виноваты в этом, в бытовухе забывают про себя любимую, забывают наслаждаться жизнью, пилят мужа, забывают про косметику и парфюм, про красивую одежду и прочее, а мужчина чувствует себя моложе и нужнее бабе которая моложе его.
Ольчик Ворона
Это правильно и нормально, зачем ему жить со старухой, если можно жить с молодой? Я считаю, что жена и должна быть моложе мужа .
Юлия Стеванович то есть молодая должна гробить жизнь на старперда?
Почувствовать себя молодым и поднять себе самооценку
Елена Жежеря
Не хотят увядающих женщин.