Прочие дела домашние
Неужели возраст имеет какое-то значение, парень в конце концов уходит к той что моложе?

Уходит к той.... которую искренне будет любить, и возрост, не будет иметь ни какого значения!
Важное в жизни, это Любовь! Когда она присутствует в паре, то ни какой возрост не сможет ее разорвать!:)))))))))
по-разному бывает. Знаю одну пару - она старше его на 7 лет, а они уже серебрянную свадьбу отметили)
смотря что за парень)))
Не обязательно, может и к "бабушке" уйти.
Обязательно поверь.... плавали уже и слушали обещания и клятвы.... итог... ушел.
Умей вовремя уйти первой иначе будешь оставшейся... а это сложнее.
уходят к тем, кто моложе, и к тем, с кем лучше, и к тем, кого любят. А иногда они даже остаются)) ) Жизнь - штука сложная, вам и ум дан, чтобы определить, с кем вы живете.
Я знаю много случаев, когда уходят к более старшей.
Но люди разные.
Да дураки они глупые)))))) Блин, такая картинка была, прямо в тему, не могу найти!
ИМеет, милая, если уходит. А может и не любил тебя.. . А причем здесь картинка эта?
молодость тут ничего не решает.... молодость не гарантия, что от тебя парень не уйдёт.... рыба выберает где глубже.... а парень.... где ему комфортнее.... его избранница новая не обязательно должна быть красивее и умнее предыдущей.... просто она достаёт меньше
К сожалению, парни не понимают, что любая попка и грудь с возрастом изеняется. А когда самому станет под 50, то с кем он тогда будет? Не думают совсем.. . Или не тем местом. Жаль
Alina Rysalieva
Это точно. В 50 таких тупо разводят на капусту и никому они нафиг не нужны. Молодым девочкам - потому что старперы, а взрослым женщинам - потому что придурки.
Может просто изначально найти парня, который будет старше лет на 10, и он уж точно не будет искать себе еще моложе
Чаще оно так и есть
отчего же - я была старше мужа на 5 лет, асейчас у него и того старше
Причем здесь возраст, если есть любовь можно через все пройти!!!!
парень не уходит, а вот мужчина - да. у них в психологии заложено, что нужно доказать самому себе, что я ещё ничего, что молодые обращают на меня внимание... и очень редко встречаются верные своей жене до гроба.. .
а у парней приоритет, скорее, не найти молодую, а найти побольше...
точняк!