Прочие дела домашние

Зачем артисты в возрасте отмечают свои юбилеи ? Они перенервничают , переволнуются и скоро уходят из жизни... Вот и

Ольги Аросевой уже нет..Зельдин в таком возрасте нёс олимпийский огонь ..Ну зачем это ему : того и гляди , что после этого и его не станет...А главное только вчера смотрела передачу , где делали ремонт у Аросевой и на тебе :(((( Печально-то как :(((
Аросеву - жаль. Но на мой взгляд - лучше так - внезапно и быстро, чем так, как например - Караченцев. А что касается Зельдина - знаете, есть такие люди, если он не будет делать такие поступки - он умрет скорее, чем если делает.
Анна Садовникова
Лучший ответ
Аля Феоктистова Это для нас внезапно. А в некрологах пишут, после тяжелой болезни. Просто человек не считал нужным афишировать.
вот она вам бабушка родная?
пожила старушка, че прям так сожалеть...
Анна Давыдова Хороших людей всегда жалко :(
Хорошая Артистка
Да ладно вам..Людей, доживших до таких лет, юбилеями не испугаешь:) Наоборот их бездействие угнетать будет, к тому же они артисты, им внимание нужно, движение вокруг них. А то что умирают, это вряд лис юбилеями связано, все таки возраст..
Алия Мейрамбек
Если это правда что Аросьева умерла ,то жаль.Вполне такая еще энергичная актриса была.Видно время ее пришло к Богу....Зельдин вообще молодец,в 90 лет такая бодрость духа.Теперь из за смерти подруги растроиться.
Анна Давыдова Насколько я поняла Зельдину -98 лет ! :)))
думаю,что Зельдин уже мало ЧТО соображает..
а потому люлей его родственникам дать,
то что позволяют такие финты старику делать..

недавно Этуша показали...тоже плачевное зрелище,
но там жена его блюдёт..мама не Горюй,
конечно она моложе его лет на 30 (ей где-то 55 )
Fatima Aslanova
да уж, печально
Alesiya Lee
А я даже не слышала о ее кончине.. . Вот только из Вашего вопроса и узнала. Жалко.. . Светлый человек. Добрая и долгая ей память.. .

Я думаю, что тут все же не в юбилеях дело.
Ну да.... печально.... (((

А про юбилеи.... Может от скуки?)