Прочие дела домашние
Как вы отмечали свой юбилей ( 30 - летие)? Я вот совсем отмечать его не хочу(( Это не нормально?
В ресторане. Нормально. Тоже не хотела. Аж в депрессию впала) ) Муж все организовал, собрал друзей. Для меня это было сюрпризом)
Не хочешь - не отмечай, твой же праздник - тебе и решать)))
Не хочешь - не отмечай! Это ТВОЙ юбилей! )
Я не отмечала .Потому что была как раз беременна на 40-ой неделе)
спокойненько с семьей .. тортик поели, чаю попили ))) ...доче на тот момент еще и месяца не исполнилось, не до отмечалок было ))) вот в следующем году, шашлычки устроим =) друзей пригласим. У меня летом ДР.
Айя .
а у меня 4 февраля...
я вообще свои дни рождения не люблю. но мои друзья и родные сами без моего участия организуют эти праздники.
Ненормально - делать то, что не хочется. В частности, - отмечать, если оно нафиг не уперлось.
Я никак не буду, наверно. Сказала друзьям - кто захочет, тот пусть приходит в течение всей недели после дня рождения (у меня в следующий понедельник).
ну что ж тут не нормального??
Я не отмечал совершеннолетие и 20. Тридцатник отметил чисто с пацанами без всяких гулянок и баб. Серьёзно посидели и разошлись каждый на своих ногах.
я сбежала от всех в питер
была там абсолютно одна и абсолютно счастлива!
У мужа отмечали в тот май.... сходили на шашлык даже не смотря на дождь.... не надо пессимизма.... отметить надо, хотя бы скромно))
я не нормальная - не люблю свои дни рождения
да нормально это, я вот тоже не отмечала и все хорошо у меня, чего и Вам желаю!!
Каждый по-своему с ума сходит.