Прочие дела домашние

Как лучше провести и отметить юбилей 30-ти летие?

Хочеться чего-нибудь незабываемого! Бюджет имеет ограничения ( к сожалению)
если вы никуда не пойдете и будете готовить дома ..откажитесь от своих стандартных блюд ..и приготовьте чтонибудь тематическое например вы какую страну любите больше всего или ту в которой вам хотелось бы побывать ..наройте в инете рецептов и разной инфы смастерите или купите разовую тематику там шляпки ...или чтонибудь в этом роде приготовьте дома может суши.. или итальянскую кухню ..японскую щас на это много и ненадо средств, купите диск о той стране и я вас уверяю врядли вам удастся передать истинный вкус традиционных блюд выбранной вами страны ..но ваши старания и необычность вашим гостям точно запомнится
желаю приятно провести праздник! ! снаступающим вас!!!
Suraya Saipova
Лучший ответ
Светлана Кинзель Спасибо, очень интересное предложение
Светлана Кинзель огромное спасибо за ссылку.. нашла много интересных игр
а я собрала девишник в ночном клубе. повеселились!
Только в узком кругу друзей!!! Поверьте!!!
Светлана Кинзель То что в узком - это понятно! но как именно?
Мы мужу 30 лет отмечали в ресторане, даже можно сказать в кольянной. В компании самых близких друзей! Было много разных кольянов, вкусная еда, хорошая выпивка и много, много музыки. Было все просто супер не забываемо!
А вообще сауна, караоке-зал, да много чего можно придумать.
Придумайте какие-нибудь конкурсы забавные. игры. Можно и дома забацать такой праздник, что закачаешься, просто потратить на это чуть больше времени.
Удачи!
а можно устроить романтический вечер вдвоем в кафе или уехать куда-нибудь.
Я в этом году на свой день рождения была за границей, на море, встречала рассвет Просто супер, до сих пор забыть не могу!