Прочие дела домашние

Как Вы отмечали (или планируете) своё 30-летие? Юбилей всё-таки... А денег нету нифига((( Фигово как-то на душе из-за

этого.
А я так долго планировала, как отмечу своё 30-летие! И деньги были. Но,... оказалось, что я беременна, пить нельзя, токсикоз жуткий, провалялась целый день и пила кефир))))
Ангелина Игнатьева
Лучший ответ
никак не отмечал и не отмечаю. не с кем.
чего-то вы поздно спохватились
надо уметь планировать свой бюджет
N@t@li Clocova
Елена Панарина при наличии 2-ух детей, з/п 4000 р, и у мужа сезонная работа (сейчас получает в лучшем случае 5-6 тыс) много не напланируешь...
отметить, конечно можно, но вот как потом? это вопрос
В сауне, с самыми близкими друзьми было нас 8 человек. На платье экономия на новом наряде. Откупили 4 часа и подурачились как дети. Чай торт, немного сухого вина, канапе с сыром, курицей и рыбой.
Ирина Шатохина
В кругу семьи, в очень так сказать узком кругу семьи, всего-то 15 человек. Никого из друзей не звала (совсем не так как раньше) , это был только чисто семейный вечер на пару часов. Но выложилась я по полной, за неделю до этого мы не стали даже ДР мужа отмечать (29),по его же просьбе, уступила, он обещал помочь, лишь бы хоть как-то я справила свой Др, чтобы пригласила родных хотя бы, а друзья мол поймут, всё было класс. И подарками не обидели меня, всё с любовью продумано и подарено.
Мне завтра 40,тоже вроде как юбилей, с финансами не густо, но меня это особо не задевает, знаю что придут друзья, будет весело и приятно, ну а стол, да ерунда, что-нибудь придумаем!!!
Дарья Давыдова
Ну во-первых в вашем случае можно поросить родственников (например родиталей сестру или... ) подарить подарок ДЕНЬГАМИ ЗАРАНЕЕ.. . На продукты и алкоголь хватит. Пригалсите тех, кого хотите видеть -а не всю много численную родню - в пределах 20 человек.

Во вторых - приготовить придется самой, потрудиться надо - усторойте мужу праздник.

В третьих - развлекательная программа тоже за вами. Например -нет костюма циганки -не беда - сшейте парик из старых колготок (при нехватке таковых можно пособирать у подружек) , юбка - это полотно на ленте сшитое из разных отрезков и процей лабуды (совсем не обязательно чтоб ровно, и можно на живульку) на шею колье - веревка с прищепками. Главное нарядить мужика из приглашенных вручить ему текст - и красота.
точно так-же делала бабу Ежку, Лису, Итальянку и прочее. Было весело. Потом застольные (переделанные) песни - главное раздать всем слова.
• Tjk •
я тоже на свои 30 лет бомжевал)))
Svetlana Skrobot
Когда у меня не было денег, то мы с друзьями договаривались, что подарка мне не надо, а дарили деньгами и я заказывала кафе. Деньги даже еще оставались.
как я понимаю завтра д.р, а денег тоже нет...
Отметь в том месте (ах) где никогда не отмечала.