Прочие дела домашние

Где и как вы отмечали свое 30-летие? Много гостей было?

В ресторане. 20 человек самых близких.
Сауле Нуркенова
Лучший ответ
Буся, я уже не помню, что 15 минут тому назад было)))))
*наташа* .
Так как и мое, и мужа тридцатилетие отмечали меньше года назад, то помню это очень хорошо) На мужа ДР собрали больше 30 человек, отмечали в загородном ресторане, столько было проблем с встречей и поселением некоторых гостей.. . Потому свой ДР через месяц я отмечала в ресторане недалеко от дома с 2 парами родителей, свекрами и сестрами. Ну, и со своей семьей.
Отмечала вдвоем с мужем, т. к. была беременна на 40-ой неделе
Лилия Седова
Не помню... 22 года прошло...
Мое 30-летие отмечали 3 раза-дома, на работе, у родителей, везде народу было не много-не мало, средне)) ) самое запоминающееся-это подарок мужа-норковая шуба))) )
Дома. Гостей было немного.
Bell .
дома, гостей было немного. Мне честно говоря не очень было до веселья, ввиду страшного токсикоза
Дома, много, больше такой глупости не сделаю ((
Если честно - то никак... мы живем с родителями моего мужчины. Они стол не накрыли как обычно накрывают в денъ рождения своих двух детей (мой паренъ и его сестра... Мой денъ рождения выпал на четверг, я решила сама накрытъ стол на субботу. ГОтовиласъ. Спекла курицу, картофелъ... но так как сестра моего мужчины сказала что давай у нее будем отмечатъ - а у нее оказаласъ оченъ плоха духовка... Все сгорело сверху, а внутри было сырым... Пришли родители моего парня (обычно у них если у кого енъ рождния готовят все - мама салатом нарежет, принесет) . А тут все пришли с пустыми руками, и нажаловалисъ что моя курица сгорела. и разошлисъ. Вот так и встретили)
Саша Я
в том году как раз был юбилей.... на работе.... а на следующий день дома, гостей было прилично
запомнился подарок, мне подарили соску (а в коробочке из под соски были деньги, хорошо хоть я туда заглянула на следующий день, а то выкинуть хотела)....
в ресторане . БУДАПЕШТОМ тогда назывался.
Я мечтала классно отметить в кафе, собрать кучу друзей, вечером дома с родичами.. Но как всегда бывает под день рождения, обломалось с деньгами. В итоге на мой 30 летний юбилей у меня дома были я . моя кума и моя одна подруга. Пили вино и закусывали нарезкой.... (((((
Саманта Стэл
Дома. Было трое гостей.