Прочие дела домашние
Уже спрашивала, но все же.. стоит ли лететь в отпуск беременной на своё 30-летие
У нас сыну 2 года, оставить его можем без проблем на бабушек, он их любит. Или все же лучше взять с собой? Хотим слетать далеко) и это с пересадкой. + я беременна, но будет уже второй триместр. Или лучше уехать недалеко на выходные с мужем ( отель, ресторан, термальные воды)? дома отмечать не хочу
Летите, конечно, если хорошо себя чествуете. Я летала на 19-й неделе. Единственное что, проверьте правила авиаперевозчика по поводу беременных, у некоторых есть ограничения. И еще, на сколько я помню, медицинская страховка для поездок за границу действует только до 24-25 недели. Во всяком случае раньше так было, это тоже стоит уточнить.
Ребенка оставьте свекрам. Будет и вам и малышу хорошо.
стоит, стоит. Самое безопасное и спокойное время. токсикоза нет, ребенок уже подает признаки существования, пузо ещё не мешает. ну и главное, старший под присмотром. Чего ещё желать-то?
Можно. Беременность всё равно нежелательная, если чего и случится, то и не жалко
Слетать.
Как бы легко не проходила беременность, я бы 100% не полетела. В любом случае самолет-это риск: то задержка рейса, то воздушные ямы и тряска, то какие то авиадиспетчера бастуют, да много чего может выскочить непредвиденного. Опять же, если далеко, то это перемена климата. Не хотите дома, езжайте с мужем и ребенком куда поближе.
Тоша Филатова
В первую беременность 2 раза летала без проблем, правда это было чуть поближе
Оставить конечно!! Не мучьте ни себя, ни ребёнка!!!
я лично в этом плане"трусиха"не рисковала уезжать далеко, выбрала бы что то поближе, сынулю бабулям))) с наступающим Вас!)
Тоша Филатова
Спасибо!)
Вам - стоит. Оставить ребенка бабушкам.
Лети.. чтоб стюарды роды принимали и в св-ве о рождении у ребенка место рождение было типа "небо над..."
лучше уехать недалеко на выходные с мужем ( отель, ресторан, термальные воды)
Ребенка на бабушек однозначно. И лететь с мужем в теплые края.
Так лучше рядом отдыхать