Прочие дела домашние

Уходя из дома, что вы обещаете своим питомцам?? ))) Я всегда вру, что скоро приду))

ыыыыыыыыыы)) ) и я своему обещаю - приду как можно скорее! с меня ржут, когда слышат, как я ему обстоятельно рассказываю, куда я иду и скоро ли я буду) ) и обязательно добавляю: веди себя хорошо!!! !
я думала, я одна такая)))
Наталия Маханькова
Лучший ответ
Был питомец, да сплыл.. .
Теперь питомцев нет)
Одним говорю - не кидайтесь поилками.
Второй говорю - ты на хозяйстве))))
Я прошу охранять)) ) Ну или хотя бы не храпеть громко на моем диване, когда я вернусь)
Юлия Жунина
скоро приду, и принесу сосиску))))
Не пускает скотина, держит за куртку когда я так говорю)). Приходится кидать че нить пожрать и бегу (овчарка)
Катя Веклич
а чего всего два то????)))))))))))))))
питомцев нет пока.
Сидит на шкафу домой привезенный из Италии, я с ним всегда прощаюсь и прошу чтоб следил за всем, а по приходу здороваюсь.
Самое удивительное что он сам меняет позы, садиш его все время в одном положении а он то руки опустит то поднимит одна рука то ноги крестиком сложет. Просто мистика)
А я и есть мой питомец, а самому себе чего только не наврешь...
Зухра Елтаевна
Мои питомец муж. (собаку недавно в деревню отправили, корм остался) Я ему говорю- ты пока собачий корм доешь, а я пока в магазин сгонзаю. Слушается и не гавкает.
Нелля Шмырева
Врать плохо!
Говорю кто остаётся за старшего!
Еленушка ^^
Я когда прихожу с магазина, говорю коту "блин в магазине фигню одну какую то продают тебе ничего не купила ))" , а ещё когда уезжаю на целый день говорю коту ты тут за главного смотри за квартирой.
любви!!!:)