Прочие дела домашние

Говорят хозяева похожи на своих питомцев, а вы?)

Вера Беляева
Лучший ответ
Не похожи мы: совсем разные внешне, но во вредности сходства есть))))))
В это я я верю- есть ещё на эту тему замечательные рисунки Бидструпа... Собака- ВТОРОЕ ЛИЦО ХОЗЯИНА ...А мы разве с моим Леопольдом не похожи?
у меня Нет Домашних животных) ) так что я Ни на кого Не похожа)))
похож...
мы вообще одно лицо)
А у меня нет питомца, следовательно я похож только на себя...
На бутылку водки? ..Да нет..!))))))))))))
Я _
я точно похожа - такая же ленивая....
Ага. Лежим щас с моим собаком - он на кресле, я на кровати. На кухню вместе ходим, я в холодильнике ищу чего поесть, он - у себя в миске, поискали - не нашли - ушли опять лежать.. . Один в один - родственники.. . :)))
Елена Царькова
Возможно, что-то есть...
Natasha Kozhushko
Не мой хозяин, на меня не похож
Любит стричься, а я нет
Madina Absalamova
Внешне - не очень, но характер! Это что-то! Я всё время, когда вижу, что мой котэйко делает, себя узнаю! Мы даже об один и тот же косяк в доме стукаемся =))
а у меня попугай... орет без умолку :))))))))))
Не, на меня питомцы похожи)))
Я вообще на животных не похожа, я - ЧЕЛОВЕК! На маму с папой похожа.
как братья-близнецы
Похожа. . :D
не очень, но что то похожее есть)