Прочие дела домашние
Хозяева кошек и собак! Вы боитесь разбудить своих питомцев? Потихоньку ходите, когда они спят?
))) нет. я тихо подкрадываюсь и ору кошаку в ухо. . он так прикольно подпрыгивает))))
обычно хожу
даже иногда тормошу когда спит она. глаз откроет и опять спать

про кошек ничего сказать не могу, а пес мой всегда меня и провожает и встречает, я еще только глаза открыла, а он уже здороваться подходит. Если кто-то ходит, когда Мухтар спит, то он всегда один глаз да открывает, посмотреть что и как.
Как бы тихо не старалась, она всё равно слышит))
Меня муж всегда ругает, если я вдруг чихну: опять собаку напугала.. .
Или когда из-за компа встаю, пес сразу вскакивает. Муж: ну вот, он только уснул...
Екатерина Зубенко
я тоже боюсь разбудить, с ним же играть придется!
Ага, щазз! Стряхиваю с кровати, чтоб было, где лечь самой.
Мы их растили очень бережно, пеклись о нервной системе ))) Так что, как ни ходи, если им надо, спят. Однажды рядом с котом уронила крышку от кастрюли, он один глаз открыл, посмотрел на нее и опять заснул )))
А как же ))) Особенно крысиный сон боюсь потревожить...
Na Tsi-poch - kah. P.S. Oni, luchshe Liudei.
неа. Мои реагируют только когда я корм в миску насыпаю. Несутся наперегонки. А все остальное они не слышат.
нет, они все слышат)) ) кот даже когда спит, бежит на кухню если я насыпаю корм в миску)
кошку не разбудишь ничем, пока не выспится, а собака всегда дремлет вполуха и вполглаза
В данный момент оба лежат под одеялом, зимой я встаю и потом приходится очень долго ждать чтоб они вылезли из под одеяла на прогулку.