Прочие дела домашние

Говорят,со временем,собаки становятся похожи на своего хозяина, Вы выбирая породу, помните об этом??)))

))))))))))))))))))Интересно что же скажут о тех у кого НЕ ОДНА собака и НЕ одна кошка ???В союзе держала 2догов, большого пуделя и той-терьерчика - с кем же я была похожа ?))))))На сегодня у меня тоже не одна собака и еще кошки -все разных пород... так что тут не столько внешность .сколько ХАРАКТЕР!!! РЫЖАЯ ЛИПСИ права - характер хозяина "одевается" на собаку- как бы ее не дрессировали на злобу если у хозяина нет такой черты в характере -собака будет СТРОГОЙ но не злобной и главное НЕ ОЗЛОБЛЕННОЙ!! !
Тем, кто хочет приобрести собаку скорее и НЕОБХОДИМО ВЗВЕШИВАТЬ свои возможности как душевные и физические, так и материальные-собаку не толь ко надо содержать .ее необходимо любить и кормить и лечить ...А то купят длинношерстную породу а потом кричат что волосы по всему дому ...Или тут на проекте в категории " Домашние животные " просят материально помочь вылечить собаку ...Или сетуют, что ветеринарная клиника за много км. от их дома ...РАНЬШЕ ДУМАТЬ НАДО чем кормить и как лечить питомца!!!
Frau Holle
Лучший ответ
Прикинь... а если завести обезьянку???
Таня Лаврентьева Да ну)))) всё время видеть перед глазами не самого лучшего американского президента)))))) лучше собаку))))
Нет, я об этом никогда не думала. Но заметила, что какую бы породу я не приобретала, все мои собаки становятся на одно лицо и обладают одним и тем же характером с небольшими различиями. сколько раз пыталась вырастить злобного пса, которого все бы боялись, ничего у меня не получалось, собака вырастала независимая, добрая, и очень строгая.
Именно, покупала собак - не задумывалась. А сейчас смотрю - моя копия, только на 4 ногах
Asel Kisel