Прочие дела домашние
Ваше мнение:животные похожи на своих хозяев?
безусловно....
Характером - может быть.
А внешностью - вряд ли.
Что то в этом есть!!)) ) Мой пёс такой же добрый ...как и его хозяйка)))))
один в один. даже храпят одинаково
все наоборот-хозяева эволюционируют под своих питомцев
А если у них нет хозяев, на кого они похожи???
Елена ***
на бомжей

повадками точно!
Сто процентов!! ! Моя кошка даже спит всегда рядом со мной в почти такой же позе, что и я)))
Да) ) Я так же сплю обычно) )

Анастасия Бойко
мужик наверно? кот! носик розовенький, подушечки на лапках тоже, ну красавчик!
бесспорно :0)))
однажды увидела хозяина с собакой.. . это было НЕЧТО :0)))
зима
площадка белейшая
на ней далматинец и молодой муфчинка, одетый.... в черно-белый камуфляж :0)))
я вам скажу, я чуть сумки не выронила :0)))
ТАКОГО сходства я не видела :0)))
зима
площадка белейшая
ТАКОГО сходства я не видела :0)))
ага, мы с моей черепахой прямо копия)
дааа
Все домашние говорят, что наш котэ похож на меня, такой же хитромудрый и если напакостит, то такие глазюки сделает, что все простишь))) Спит только как муж, на спине, кверху яйками)))

@йж@н@ К@napi@nova
какой красавец. хочу такого)
у меня рыбки, ни одна на меня не похожа
мы с ним копия друг друга! :)))

По характеру собаки иногда похожи на своих хозяев. Но в остальных видах дом. животных это не наблюдал.
ну конечно же! Ведь хозяин обучает и приучает свое животное
Да, особенно собаки
Один в один!
Только характером
несомненно
Если чисто внешни, то нет, а вот по характеру скорей всего да, потому что хозяин воспитывает его и вкладывает в него свой характер.
да конечно!
Коонеееечно)))
Мое мнение - нет.
они подчиняются
Похожи, конечно. Проверено жизнью. ))))))