Прочие дела домашние
Как считаете домашние животные продлевают жизнь своим хозяевам?
Домашние животные поднимают настроение, дарят нам любовь и ласку. На счет продления жизни-это вряд ли. Но они ее украшают.
Как животное так и человек могут умереть в любую минуту.
каким таким образом? )))
конечно же нет
генетика+ образ жизни и экология
конечно же нет
генетика+ образ жизни и экология
Лена Беленцова
Повышают настроение, добавляют оптимизм, заставляют двигаться
Не знаю, продлевают или нет, но общение с любимой кошкой доставляет мне много радости, а это полезно, я думаю
Если и не продлевают, то увеселяют
Да, приносят радость. радость - эндорфины. Эндорфины стимулируют иммунку.
Считается, что кошки продлевают. Но сильно сомневаюсь - эти точно скорее до гроба доведут. Позавчера принтер мне грохнул, гад.
угу, особенно в старости, когда оглохнут или ещё чего... и ходят весь день орут как невменяемые. вряд ли это продляет жизнь. убить ну понятно что не можешь - трусливые мы скотины жалостливые, и терпеть эту тварь то же невыносимо. в итоге лучше на работе торчать до ночи чем возвращаться домой к этой воющей весь день кошке которая будет всю ночь так же тебя заё*вать. и так каждый день.
Инара ))))))
Кошка живёт всего 12 лет, а раз человек завёл кошку в старости, то значит он сам так захотел!
Даниэль Кэмпбелл
и кошечки тоже!
Смех продлевает жизнь, а я сегодня смотрел за своими попугаями волнистыми и так угарал над ними xD
может и не продлевают но делают её радостнее - это точно.
Питомцы это и радость, продлевающая жизнь, и ужас после их ухода. Но однозначно продлевают, ради них и детей хочется жить, двигаться вперед.
конечно! смотришь на собакена и радуешься)))
вот сегодня с мужем км проплыл на реке, а может и больше!
все охают, а мы гордимся)))) а радость продлевает жизнь
нет, но мой котейка точно делает жизнь приятней. Он очень ласковый и хороший. Опять ушел гулять в ночь только что ))
Нет, домашние животные - тупая, вонючая хрень
Даниэль Кэмпбелл
это ты тупая никчёмная хрень а они ангелы!
канеш продливают. весёлые истории
конечно, они же ангелы!
Да, особенно котики.
У меня кот и кошка. Когда засыпаю, кот садится на голову, собака в ноги.
нет
из-за одной кошки, каждые три дня, надо мыть квартиру
Да 100% у них аура хорошая, бесов выгоняют да и приятно ухаживать за кем то
Ну если ты живешь один то может да меньше стресса и т. д)