Прочие дела домашние
Зачем хозяева цалуют своих домашних животных? А как же глисты и блохи там разные?
Да-да-да, меня тоже этот вопрос интересует, их животина сначала себе всю жопу ( свою и чужую ) вылижет и другие части тела, а потом лезет облизывать хозяев. Скотсво да и только.
Проявляют любовь таким образом, у домашних животных нет глистов и блох, если за ними ухаживать)))
ага, фу, я с такими хозяевами не целуюсь )
да, главное не заразить домашних животных!!!!))))
Ага, ещё совокупляются со своими домашними супругами. Так можно и что-то пострашнее подцепить!
я не целую (но заявляю ответственно. они члены семьи-не противно, но мороженко не лижу вместе. не целуюсь, с одной чашки не ем. хотя готовлю на совесть (но я и целуюсь только с мужем (глисты-норма. в нас тоже кто только не живёт, протравите. они травку поедят,, вы ж их не кишку целуете)
Ксюха Романенко
"вы ж их не кишку целуете"-одинаково,жопу и органы лижут-тьфу
Да любят их просто ...
у моего кота нет таких проблем)))) его все целуют, но он у нас домашний)))
Ксюха Романенко
А задницу и половые органы лижет это ничего?Нормально?
ну не лижитесь--хто заставляет!!?? у меня на таких, как вы--глаз дергаться начинает)) ) не любите животных--не заводите и других не судите!
хотя такие, как вы-даж жену продезинфицируют перед "актом",не то что животину какую в доме приютят... .
я целую свою собаку!!!! и че???? все глисты и блохи мои!!!! которых нет и в жизни не было у домашней воспитанной животинки)))
У меня знакомая тоже так считала, что все чисто и хорошо свою собачку ( балонку) каждый день мыла, и чуть не обизывала, но однажды когда та у неё гуляла, ей пришлось стать свидетелем, с каким наслаждением её1 балонка каталась по полуразложившимуся трупу кошки, сбитой машиной, да так старательно старалась чтоб вся обвалялась, тут у них любовь кончилась!!!! Пришлось обяснять этой даме почему кошки и сабаки это делают!!!!
я же уличных не целую, у моей кошечки паразитов нет, и я не в "губы" её целую, а паразиты и у людей бывают если что
Меня тоже всегда это удивляет, тем более животные облизывают свой анус и половые органы и после этого целовать их-жуть как отвратительно!
Anastasya Ledneva
слушайте все фу да фу,понятно что вам противно,но многие люди очень своих животных любят,и целуют их, Раньше правда очень давно люди вообще зубы не чистили и мясо сырым ели, имуннитет какой здоровый был ,а сейчас всего боимся поэтому и мрем как мухи.У меня тоже кошка есть, но правда в моей семье не целуются с ней, Но ведь не нравится вам и не надо кошка от этого точно не пострадает
Если нормально ухаживать за животным- блох и глистов не будет. А с точки зрения вредных бактерий- у кота или собаки пасть намного стерильнее человеческой ротовой полости, и это нашим четвероногим друзьям стоит опасаться наших поцелуев))
Зинаида Кротова
Во дает чудак -а!Вы хоть раз запах из-за рта чувствовали?Смрад!!!Бактерии нет,куда они подевались то?После укусов вон как гниет-чудик
если ухаживать за животным, то никаких глистов и блох
Зинаида Кротова
Жопу и органы лижет!!!
Евгения Черкашина
В.Данилов,к сведению--90% людей НЕ моют руки после посещения туалета.и ваши знакомые в их числе,а вы им руки жмете,а потом бутер хаваете....
Евгения Черкашина
во,МиНи! супер!)))
про облизывание своих органов В.Данилов как-то и позабыл)))
домашнего толстого кота можно и поцеловать
Зинаида Кротова
Одинаково что в задницу или в органы
блохи через поцелуй не передаются
Они об этом вначале не задумываются
у них общие глисты и блохи)))))
ну не целуй, кто тебя заставляет)
Раньше прям удержатьмся не могла - постоянно собаку целовала. Лет в 19 перестала - поумнела, наверное)) ) Правда собака сама нас целует))
Даже не знаю, просто не могу пройти мимо своей собачки и кошки, обязательно чмокну в нос. И тем более я их мою специальным раствором.
нормальные хозяева моют своих домашних животных например.