Хатка, у меня рыбки! Как Вы это себе представляете? Или есть опыт? Тогда- полжизни за мастер-класс))))) )
Третьего дня опять пополнение в семействе. Всерьез подумываю о применении сковородки по ее прямому назначению...))))) )
Но моего красавца Мальчика отсаживать и не подумаю. Он такой душка!))))
Прочие дела домашние
А Вы своих домашних животных уже того?Лишили?..Ну,чтобы спокойнее были? )))
Нееее, моя так и померла "старой девой"(((
нет! ! это издевательство над животными!! ! а ФдруК мой рыжий тоже в принца когда-нибудь превратится?? ) Тока вот осталось фею найти)
У нас был очень интеллигентный котик. Он тихонечко спёр мой пуховый платок, сделала ему недвусмысленное предложение, и жили они долго и счастливо (пару раз в день) до самой смерти Патрика.. .
Пы. Сы. : Не мы им причиндалы выдали, не нам зверушек их и лишать. imho
[ Ксюша ]
Здравствуйте,Оксана! )))
у нас кошка.... раз в неделю таблеточку даем....
Нет у меня два тигра комнатных со всеми достоинствами))
Собаку да, старшую кошку поздно уже, младших планируем в ближайшее время.
Ага.. пока у нас ветеринария была в зачаточном состоянии- (лет 20 назад) и котов кастрировали, пардон, практически на живую - есесьна, мы жалели - и что вышло? У меня в квартире жило 18!!! кошкоморд.
Сейчас осталось 5 - и все чик-трак-нутые, ну кроме кошек в возрасте (2 шт)
я бы не хотела из кота мужчину...
Я могу сказать что нужно кастрировать котов и кошек! Они рождены сношаться и если этого не происходит, они начинают болеть, им больно! если кастрировать во первых это профилактика болезней и рака, во вторых 100% долголетие! Мы своих кастрировали и правильно кормим
неа, кошку вот уже третий год собираемся - все жалко. .
А собака кобель, так что не мешает.
Не-а, как-то не могу на такое решиться.
прикольная шутка:) )
да, у меня тоже кошка стерелизованная, думали она добрее станет (очень злая, кусалась и царапалась постоянно в течении 5 лет) , но увы не помогло, характер так паршивым и остался
[ Ксюша ]
Опыт доказал,что злость не в этих органах живет?..))))))
хахахах))) у меня кот и пёс)) не того не другого не кастрировала)))
Кастрировали обоих, прекратили метить везде. Но "британец" так и остался бойцом. Через день приходит весь в крови :)))
лишили, но спокойнее от этого не стало!