Прочие дела домашние
Если человек не сюсюкается с домашними животными,даж со своим котом..он злой,черствый?
Погладить,накормить,поздороваться,пару слов сказать добрых могу,но не более,не хочу целовать,часами гладить...значит я недобрая? А у вас сдержанные отношения с питомцами,или прям-таки любовь,вплоть до еды с одной тарелки?
о. . я такая же. Поэтому у меня нет дом. животных. Меня они напрягают.
Татьяна Стецкая
Хорошего отдыха!
Радмила Мингазиева
Прива!!! Поздравляю! Я раньше 22го не приеду((если канешна форсмажора не буит;))) Классного,приятного отдыха тебе! И погоды хорошей!
у нас с кошкой всё сдержанно. Она-британка. я -холодный человек. Перекинемся взглядом. немного нежности--и каждый идёт по своим делам. Вобщем. мы нашли др. друга
Я тож свою "продажную шкурку" не люблю тискать и гладить. Накормлена? Вымыта? - вперёд! К Мужу и сыну. Это они любители с кошмаринкой нашей повошкаться, а я, видимо, "злая и чёрствая"....
И правильно!! ! Но только по отношению к этим неблагодарным КОТАМ!! ! Я своего целовала, кормила, мыла, поила.... а он чуть-что (особенно, если я его расчесываю) норовит оцарапать меня.. . МЕРЗАВЕЦ!!.. А вот ПЕСИК---тот мой любимец! Я его ОБОЖАЮ и, конечно, зацеловываю
у меня пёс Айс Хаски, лизун ещё тот, но я с ним сдержана, не люблю с животными сюсюкать...
главное чтобы он с твоей киской правильно сюсюкался
Ага... с нашим котом не посюсюайся... он тебя раздавит тогда)))))))))))))
У меня дети. У мужа кошки. Я облизываю детей, а он кошек. Я люблю кошек, но у меня на них нет времени, а для мужа это отдых и хобби.
Домашние питомцы - не есть показатель доброты. Вспомните фильмы про войну. Страшная лента "Иди и смотри". Людей жгут, а начальник команды фашистских карателей так трепетно сюсюкается со своим хорьком на плече.
козёл бл*
у него аллергия))
Похожие вопросы
- Считаете ли вы, что жить без домашних животных (в моем представлении котов и кошек) - это неполноценно и неправильно?
- Домашние животные похожи на своих хозяев. А вы, кого дома держите?
- Как думаете, домашние животные похожи на своих хозяев? По характеру, по темпераменту?
- Как считаете домашние животные продлевают жизнь своим хозяевам?
- С вечером! А Вы своих домашних питомцев сегодня поздравляли? Сегодня, 30 ноября - день домашних животных :))))....
- А сколько у вас домашних животных? У нас есть собака, крыска, рыбки и самый главний -- кот)))
- А зачем люди заводят себе домашних животных? ..не хочу в категорию "домашние животные", это дела домашние ))
- А вы разговариваете со своими домашними животными?
- а вы своих домашних животных за провинности как наказываете??? или вы гуманны???? ----->>>>
- У кого есть домашние животные (собаки, кошки) - где они спят? ) С вами или у них есть своё отдельное место?)