Прочие дела домашние

Если человек не сюсюкается с домашними животными,даж со своим котом..он злой,черствый?

Погладить,накормить,поздороваться,пару слов сказать добрых могу,но не более,не хочу целовать,часами гладить...значит я недобрая? А у вас сдержанные отношения с питомцами,или прям-таки любовь,вплоть до еды с одной тарелки?
о. . я такая же. Поэтому у меня нет дом. животных. Меня они напрягают.
Танюшка Маренина
Лучший ответ
Татьяна Стецкая Хорошего отдыха!
Радмила Мингазиева Прива!!! Поздравляю! Я раньше 22го не приеду((если канешна форсмажора не буит;))) Классного,приятного отдыха тебе! И погоды хорошей!
у нас с кошкой всё сдержанно. Она-британка. я -холодный человек. Перекинемся взглядом. немного нежности--и каждый идёт по своим делам. Вобщем. мы нашли др. друга
Надя Зуева
Я тож свою "продажную шкурку" не люблю тискать и гладить. Накормлена? Вымыта? - вперёд! К Мужу и сыну. Это они любители с кошмаринкой нашей повошкаться, а я, видимо, "злая и чёрствая"....
И правильно!! ! Но только по отношению к этим неблагодарным КОТАМ!! ! Я своего целовала, кормила, мыла, поила.... а он чуть-что (особенно, если я его расчесываю) норовит оцарапать меня.. . МЕРЗАВЕЦ!!.. А вот ПЕСИК---тот мой любимец! Я его ОБОЖАЮ и, конечно, зацеловываю
у меня пёс Айс Хаски, лизун ещё тот, но я с ним сдержана, не люблю с животными сюсюкать...
Татьяна Долина
главное чтобы он с твоей киской правильно сюсюкался
Ага... с нашим котом не посюсюайся... он тебя раздавит тогда)))))))))))))
У меня дети. У мужа кошки. Я облизываю детей, а он кошек. Я люблю кошек, но у меня на них нет времени, а для мужа это отдых и хобби.
Домашние питомцы - не есть показатель доброты. Вспомните фильмы про войну. Страшная лента "Иди и смотри". Людей жгут, а начальник команды фашистских карателей так трепетно сюсюкается со своим хорьком на плече.
козёл бл*
у него аллергия))