Прочие дела домашние

Как думаете, домашние животные похожи на своих хозяев? По характеру, по темпераменту?

Кроме шуток...
Я смотрю на свою кошку и кошку сестры.
Моя сестра педант, безумно аккуратная и чистоплотная, и кошка у неё такая же. Если ест, то ни капли мимо тарелки не уронит.
Моя кошка - хрюша, у неё вся еда валяется в радиусе 50 см от чашек.

Ну и многое другое есть....
Кот-вылитый я! Хрюша ещё тот. Но ласковый до невозможности, может спать, обнявшись со мной или мужем или лизать щеку мне целый час) ) Позавчера завели второго, посмотрим, на кого будет похожа эта чучундра)))
Надежда Федотова
Лучший ответ
у меня кошка британка. Вполне себе миролюбивая, незлобная--но на расстоянии. Рук не любит, бурных излияний душевных, любИте короче, кормите---но держите дистанцию. "Надо мне будет--я сама к вам приду, в остальное время не мешайте". МЫ с ней очень похожи в этом. Как нашли друг друга. Она где-то лежит спокойно не видно не слышно, я что-то делаю---багема, полное понимание)) НО всё заканчивается для нас когда приходит сожитель))
Аделя Махмут
да это так - вот мой черынй пудель - он вылитая копия меня тк я сама от рождения кудрявая и темноволосая и холеричная и вбалмошная по темпераменту
Svetik Широкова
вы значит тоже так едите, всю еду разбрасываете?)))
мои двое на меня совсем не похожи)))
Black Mamba
Перизат Темирова Ну.. почти )))))
Ещё как похожи! Что кот, что дед - два вредных старика! А как улягутся рядышком - ну просто одно лицо! :)
Ирина Лысенко
Я думаю, что похожи.. У нас три кота.. Все, как один, с характером, хрен прогнешь под себя.. Но очень аккуратные и чистоплотные.. Все удивляются, что они все у нас на один лоток ходят.. А для меня это нормально..
Лидия Сидорова
Black Mamba И у нас в один лоток ходят. двое. взяли тут третью. котенка, поставила я ей маленькую коробочку. насыпала наполнитель, посадила ее. Дык нет, она пошла в общий лоток. Мало того, я захожу в туалет и вижу такую картину : Сидит в лотке мой кот и рядом с ним в этом же лотке китенок и дружно делают свои дела ))))
Скорее - мы бессознательно живность под себя подбираем.. .

Хотя какого икса я - порядочная флегма, решила завести борзюка с шилом в .опе?
Хочется верить в это. Мой кот, например, кристально честный, можно мясо на столе оставить на весь день и уйти на работу, он не стырит.
Перизат Темирова Ну я с твоим котом близко не знакома, поэтому мне сложно установить сходство ))))