Прочие дела домашние

Ну вот почему домашние питомцы похожи на своих хозяев?...Вы тоже замечали?...)))))

ну нет.... это неправда.... у меня собака очень умная....
Оксана Цой
Лучший ответ
Похожи и внешне бывают, тучностью особенно. И по характеру. У меня первая кошка на бабушку мою похожа была. Любопытная, гостей не любила, суровая была....
ай-ай.... лимит на фото подкрался незаметно))) )
Ольга Юрковская Почему-то МУ-МУ вспомнилась...))))))))))
А я думала, это мы на них похожи! :))
А вообще, есть такая теория, что владельцы подсознательно выбирают животных, походящих на них самих.
похожи.. копия... моя собака и я-одно лицо.. только собак-брюнет))
Tori Soleil
у меня в доме тараканы такие же назойливые, как и свекровь!!! И такие же мерзкие!!!! А ведь тараканы - тоже домашние питомцы!!!
Margarita Gligor
ну кошка то у меня с характером и не пушистая.. . вобщем то наверно похожи :)
Согласен, у нас дворянин.
Маргошка моя очень на меня похожа характером)))
Меня больше умиляют породы типа пекинесов, боксеров, ну короче те морды которым вроде как сковородкой врезали и они со всей дури ап стену) ) Ну и хозяева и они вылитые)))))))
Анка Фед
не всегда, скорее они подходят своим хозяевам. К примеру у шумного хозяина и собака шебутная, у веселого тоже веселая - в этом случае они похожи. Но к примеру у грозной хозяйки кот послушный, потому что наглеть опасно=))) у моей мамы такой нрав, что когда ее разозлишь, она может и ударить, поэтому кот приучился, как только чувствует, что что-то не так сделал, сразу ложится на спину и глаза закатывает! Ну как такого ругать станешь? То есть он не похож на нее, он просто под нее подстроился=))
Елена Корнева
каков хозяин такое и животное