Прочие дела домашние

А правду говорят, что питомцы похожи на своих хозяев? Вот у вас кто - кошечка, собачка? Похожи?

Алла Скабала
мне можно только рыбок муж сказал... и предупредил, чтобы была готова к тому, что первые полюбасику у меня передохнут (
Prosto Jamilya
Лучший ответ
Не похожа она на меня)))
Ирина Смирнова
Сиамка, вредная, шкодливая, зассала всю комнату, но терплю, без нее одному спать совсем тоска.
Баба накладнее обойдется.
=)
Единственное фото, где мы вместе)) Засвеченое.. .
Мне кажется не похож... если только голубыми глазами... он отвернулся правда.. . в туалет спешил... а я фоткатся пристала)

Лидия Коломбет
а у меня вот этот мой пудель вылитая копия меня Маши Жук
я тоже черновлосая и кучерявая
собака такса, совершенно не похожа на всех нас
Так как у мну две кавказские овчарки, ротвейлер и новое приобретение - той терьер, а также ангорская кошка, белый кот, трехцветный, черепаховый и серый котенки, и мое предпоследнее приобретение меконгский бобтейл. . то я не знаю на кого из них похожа (((
Елена Учаева
Кристина Ненашева Ой какая пуся, у меня тоже тойчик =)
да, очень у нас сторожевая на свекровь похожа ( не смеюсь). глазища огромные, умные, всегда держит ухо восторо . а по характеру -злющий, на свою территорию никого не допустит, порой даже свои бояться.
Точно! Мой алабай - весь в меня: любого загрызёт.
Анютка Петрова
да, мои дЭти похожи на меня)
Ой, не знаю кошка упрямая как я, но ещё и по котам охотница, в этом мы не похожи.
правда =0)
У меня кошка. Похожа. Тоже со странными закидонами. То по стенам носится, хвост дугой, то спит целыми днями. Перепады настроения у нас)
Gylzhan Rystembekova
У меня наглый котяра, с толстой будкой, с длинной шерстью, которая как у овец кудрявится. Вот кудряшками и похожи))
объебошку уже видела где то, уржались всей семьей.
фиг его знает... кошка была давно: капризная, вредная, в руки не давалась особо, жрала все выборочно, но злое.. чуя была просто срам, каждый месяц ей кота подавай, особенно летом.
потом котенок от нее остался, мальчик. этот хитрющий, ласковый, опасливый, но ворюга тот еще (с моей тарелки куриную ножку спер), и имел слабость к кошечкам... очень молоденьким, почти совсем котяткам. Короче семейка сумасшедших.
Вы знаете мне кажется, что я похож на человека. Если человек похож на какое то животное - это начало, если не окончательная деградация.
Алла Скабала т.е. вы на самом деле - животное??? О_О
Ольга Орлова У логика действительно ромашки.
У меня собак по характеру очень похож на мужа. Вот чесн слово! Сама удивляюсь. Теперь вот и не знаю, кого люблю больше)))