Прочие дела домашние

вот говорят что животина домашняя похожа на своих хозяев)) ++

ваши котаны-собаки-попугаи -хомяки похожи на вас характерами?) )
вот у меня собака на меня мало похожа.. скорее на мужа ( хотя собака моя).. жрёт всё подряд, капризная, если брать её на руки что б рядом никто не стоял, если надо что то ей достать то всю души вывернет лаем скулежом лишь бы достали)
Планета Киис !
Да, вот у нас дочин кот тоже на неё похож, такой же ленивый и ест мало, но если, что ему надо-пасть не закрывается и бегает, не отстает!
Валентина Казимирская
Лучший ответ
Может и похожа, только пока не пойму на кого точно, как -то она меняется)))
Fariza Kuspanova
У меня пес-красавец, воспитанный и ласковый.
А я так, мимо проходила....
**
***** **-**
Муж говорит, что кошка наша похожа на меня.. . но мне так не кажется, она ангелочек натуральный, а я вредина :)
A*
Anara ***
моя собака-мое отражение, я бы сказала, Надь, я ее петь научила)))) ) ржака))) )
характер мой, обезьяний) моська такая же симпатичная)) ) вообщем вся я)
Al'bina B.
У нас 2 крыса живут. Один на меня похож характером, другой -на дочь.
Мой будет сидеть на руках, спокойный такой, никуда не срывается. Как я прям на диване)
А дочин-егозуля, ни секунды на месте не посидит)
вот мой котик... одно лицо) он своенравный и в руки даже ко мне не идёт.... весь в меня.... меня хрен к себе приучишь...
а это моя Мотя.... вроде милая такай а как укусит если кто другой на руки возьмёт
У нас кот и кошка. Оба с разными характерами и ни на кого из нас не похожи))
Кристина К
не.. у нас кот не похож на нас. .
а вот с дочкой они похожи как брат с сестрой) оба себе на уме, своенравные, обидчивые и требовательные. .
сила воспитания, что ли..
мой котопес строгий такой.. не любит, когда ему спинку гладят.. мда.. не в меня пошел)) я оч люблю)))
Gulaim Atajanova
У меня 2 собаки, старший весь в мужа.. все замечают, такой же танк в броне, фиг выпросишь эмоций. А мелкая вся в меня, везде должна быть первая, королевишна))
ой кошак наш и от меня и от мужа понахватался тогда :D
у меня живут кот и кошка, абсолютно разные и внешне и по характерам, не похожжи ни на меня, ни на мужа.
Надь, ну, наскокая в курсе, у тебя помимо прекраснейшей собачки, есть ВредноКапризноИзбалованная кошка.. Может, это она в тебя характером?)) )
Наш бывший котЭ на нас был не похож, ибо интелехентный шибко...
Ираида Исупова
Кошка сама по себе, мы её брошеную подобрали, привыкла к свободе. А кот молодой совсем, в кресле и на диване сидит копия муж в такой же позе, любит делать мне массаж а муж ленится.
Руслана Ярош
Нет. Моя кошка похожа ма маленькую черную пантеру. А на меня Анджелина Джоли похожа.
Вылитая я.
Вот что правда, то правда.
Юлия Ильина
Пёс похож и внешне и характером )
Елена Лунева
Только характером))