ваши котаны-собаки-попугаи -хомяки похожи на вас характерами?) )
вот у меня собака на меня мало похожа.. скорее на мужа ( хотя собака моя).. жрёт всё подряд, капризная, если брать её на руки что б рядом никто не стоял, если надо что то ей достать то всю души вывернет лаем скулежом лишь бы достали)
Прочие дела домашние
вот говорят что животина домашняя похожа на своих хозяев)) ++
Да, вот у нас дочин кот тоже на неё похож, такой же ленивый и ест мало, но если, что ему надо-пасть не закрывается и бегает, не отстает!

Может и похожа, только пока не пойму на кого точно, как -то она меняется)))
У меня пес-красавец, воспитанный и ласковый.
А я так, мимо проходила....
Муж говорит, что кошка наша похожа на меня.. . но мне так не кажется, она ангелочек натуральный, а я вредина :)
моя собака-мое отражение, я бы сказала, Надь, я ее петь научила)))) ) ржака))) )
характер мой, обезьяний) моська такая же симпатичная)) ) вообщем вся я)
У нас 2 крыса живут. Один на меня похож характером, другой -на дочь.
Мой будет сидеть на руках, спокойный такой, никуда не срывается. Как я прям на диване)
А дочин-егозуля, ни секунды на месте не посидит)
вот мой котик... одно лицо) он своенравный и в руки даже ко мне не идёт.... весь в меня.... меня хрен к себе приучишь...
а это моя Мотя.... вроде милая такай а как укусит если кто другой на руки возьмёт

У нас кот и кошка. Оба с разными характерами и ни на кого из нас не похожи))
не.. у нас кот не похож на нас. .
а вот с дочкой они похожи как брат с сестрой) оба себе на уме, своенравные, обидчивые и требовательные. .
сила воспитания, что ли..
мой котопес строгий такой.. не любит, когда ему спинку гладят.. мда.. не в меня пошел)) я оч люблю)))
У меня 2 собаки, старший весь в мужа.. все замечают, такой же танк в броне, фиг выпросишь эмоций. А мелкая вся в меня, везде должна быть первая, королевишна))
ой кошак наш и от меня и от мужа понахватался тогда :D
у меня живут кот и кошка, абсолютно разные и внешне и по характерам, не похожжи ни на меня, ни на мужа.

Надь, ну, наскокая в курсе, у тебя помимо прекраснейшей собачки, есть ВредноКапризноИзбалованная кошка.. Может, это она в тебя характером?)) )
Наш бывший котЭ на нас был не похож, ибо интелехентный шибко...
Кошка сама по себе, мы её брошеную подобрали, привыкла к свободе. А кот молодой совсем, в кресле и на диване сидит копия муж в такой же позе, любит делать мне массаж а муж ленится.
Нет. Моя кошка похожа ма маленькую черную пантеру. А на меня Анджелина Джоли похожа.
Вылитая я.
Вот что правда, то правда.
Пёс похож и внешне и характером )
Только характером))