Прочие дела домашние

навевает нынче всем... ну и мне: вы похожи со своим питомцем? чем?

Мария Дья4Кова

ленива и люблю поспать)) )
а еще у меня голубые глаза))
Алиса Иванова
Лучший ответ
Мария Дья4Кова я же из-за вас и задала вопрос-в предыдущем-увидела ваших питомцев,прочла комменты и думаю:"рыжая вы как такса,или блонди-как эти?")))
Наталья Козлова Какие глаза красивые..голубые-голубые....я балдею)))))
характером очень схожи
мы вместе навек, но друг другу не мешаем, она не ручной зверёк, и я тоже

Наталья Козлова Какооой красавец, я тоже такого хотела))))
Умом. =*)
Ой, сама не замечаю схожести. Но муж говорит, что мы обе- неадекватеры: ни с того, ни с сего она шипит, а я тоже "пошипываю". Но это все с его слов :)
Татьяна Чембай
мы были оба в чёрном) )
я то каш осталась, а кись мой умер=(
Два барана - упертые. Собаку с места не сдвинешь, может тяпнуть, и меня тож.. . ((
У меня было две кошки .
ПомоеШная аристократка Мейси ...
Которая была мудрой, если надо - жестокой ...
Невероятной чистюлей ...
Верной и преданной ...как собака ...
Охраняющей и бесстрашно бросающейся защищать дорогое ей ...
Потрясающей матерью ( в том числе и моему ребенку ...это был ее котенок ! )...
Не приемлела панибратство со стороны посторонних ей людей ...
Ой, я могу долго - долго рассказывать о моей Мусеньке ...
Но е6е больше нет .
Масяня ( перс персикового цвета ) ...
Эгоистична, равнодушна ко всему, что ей не надо ...
Требует круглосуточного обожания ...
" Пасет " свою территорию ...
Не гнушается никакими способами для исполнения ее желаний ...
Любит моего сына жертвенно ...
;-) И принимает обожание моего мужа благосклонно ...
Внимательно разглядывает умных и красивых женщин ( издалека ) ...
И ааааабсолютно равнодушна ( и как чует ? ) к теткам - курицам.
Требовательна ко всему, что ее касается ( абы что и абы как просто не примет )...
Ну у нас поровну)) ) Кобель на кобеля, сука на суку)))) )
Ой блин, старший на мужа, младшая на меня)))
Алина Миронова
Нет. Он меня не любит
мы с моими тараканами смотримся как родные братья и сестры... одно лицо
Наталья Козлова Хыхыхы)))))) ржу яки лошадь)))))
у меня двое абсолютно разных котов живут, не похожи
Во! я знаю, мы оба пожрать и поспать любим, хыхы))))
похожи, он меня любит, а я его.
Юля Лопатина
а у меня жил крыс, бегал по всей квартире, к гостям, которые мне нравились ластился и общался с ними, а которых я терпеть не могла (была у меня такая соседка и ухожор-зануда) подбегал, кусал за пятку из-подтишка и быстренько ретировался)))))))))))